Альбина Джанабаева показала обручальное кольцо - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Альбина Джанабаева показала обручальное кольцо - «Звёзды»

Два года назад Валерий Меладзе официально развёлся со своей первой женой Ириной. Ни для кого не было секретом, что причиной такого решения стал долгоиграющий роман с экс-солисткой группы «ВИА-Гра» Альбиной Джанабаевой. Певица к тому моменту уже воспитывала сына Константина от Валерия Меладзе, и ждала ещё одного ребёнка.

После того как возлюбленный Альбины стал свободным, поклонники пары с нетерпением ожидали последние новости о свадьбе Меладзе и Джанабаевой. Однако до сих пор журналисты так и не смогли разузнать — женаты артисты или нет.

Два месяца назад брат певца Константин Меладзе женился на Вере Брежневой, и это событие спровоцировало в интернете разговоры о том, что ранее таким же образом тайно поженились Валерий и Альбина. Однако эти разговоры так и остались догадками.

Вместе с тем, в Инстаграме Джанабаевой можно увидеть на некоторых снимках, сделанных после рождения второго сына, что на безымянном пальце правой руки у певицы появилось обручальное кольцо.

И вот сегодня певица дала возможность своим подписчикам рассмотреть новый аксессуар. Джанабаева сделала очередное селфи для своего микроблога, и в кадр попала её правая рука, на котором фолловеры артистки сразу заприметили обручальное кольцо.


Похоже, Валерию Меладзе удалось, в отличие от его старшего брата, устроить тайную свадьбу…


Два года назад Валерий Меладзе официально развёлся со своей первой женой Ириной. Ни для кого не было секретом, что причиной такого решения стал долгоиграющий роман с экс-солисткой группы «ВИА-Гра» Альбиной Джанабаевой. Певица к тому моменту уже воспитывала сына Константина от Валерия Меладзе, и ждала ещё одного ребёнка. После того как возлюбленный Альбины стал свободным, поклонники пары с нетерпением ожидали последние новости о свадьбе Меладзе и Джанабаевой. Однако до сих пор журналисты так и не смогли разузнать — женаты артисты или нет. Два месяца назад брат певца Константин Меладзе женился на Вере Брежневой, и это событие спровоцировало в интернете разговоры о том, что ранее таким же образом тайно поженились Валерий и Альбина. Однако эти разговоры так и остались догадками. Вместе с тем, в Инстаграме Джанабаевой можно увидеть на некоторых снимках, сделанных после рождения второго сына, что на безымянном пальце правой руки у певицы появилось обручальное кольцо. И вот сегодня певица дала возможность своим подписчикам рассмотреть новый аксессуар. Джанабаева сделала очередное селфи для своего микроблога, и в кадр попала её правая рука, на котором фолловеры артистки сразу заприметили обручальное кольцо. Похоже, Валерию Меладзе удалось, в отличие от его старшего брата, устроить тайную свадьбу…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика