Валерий Меладзе прокомментировал свадьбу с Джанабаевой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Валерий Меладзе прокомментировал свадьбу с Джанабаевой - «Новости шоу-бизнеса»

50-летний Валерий Меладзе по примеру своего старшего брата Константина так же недавно тайно женился на своей давней возлюбленной и матери его двоих детей Альбине Джанабаевой.

Слухи о свадьбе Джанабаевой и Меладзе появились после того, как певица Вера Брежнева выложила фото свадебного торта с инициалами "В и А" и под ним написала: "Счастливый день V и А". Фанаты тут же "включили логику" и сделали выводы, что речь идет о Валерии с Альбиной и о их свадьбе. Интернет-пользователи тут же принялись горячо и активно поздравлять молодоженов.

Сам Валерий Меладзе тут же поспешил расставить все точки над "і" и опроверг данную информацию. Певец сообщил, что это никак не связано с ним и Альбиной.

Напомним, тайный роман Валерия Меладзе с Альбиной Джанабаевой длился много лет, и в 2004 году певица родила Валерию сына Константина. Вся правда их романа раскрылась в 2012 году, и певец развелся со своей женою и матерью его троих детей, переехав к Джанабаевой. В 2014 году Альбина родила Валерию второго сына, которого пара назвала Лука.

50-летний Валерий Меладзе по примеру своего старшего брата Константина так же недавно тайно женился на своей давней возлюбленной и матери его двоих детей Альбине Джанабаевой. Слухи о свадьбе Джанабаевой и Меладзе появились после того, как певица Вера Брежнева выложила фото свадебного торта с инициалами "В и А" и под ним написала: "Счастливый день V и А". Фанаты тут же "включили логику" и сделали выводы, что речь идет о Валерии с Альбиной и о их свадьбе. Интернет-пользователи тут же принялись горячо и активно поздравлять молодоженов. Сам Валерий Меладзе тут же поспешил расставить все точки над "і" и опроверг данную информацию. Певец сообщил, что это никак не связано с ним и Альбиной. Напомним, тайный роман Валерия Меладзе с Альбиной Джанабаевой длился много лет, и в 2004 году певица родила Валерию сына Константина. Вся правда их романа раскрылась в 2012 году, и певец развелся со своей женою и матерью его троих детей, переехав к Джанабаевой. В 2014 году Альбина родила Валерию второго сына, которого пара назвала Лука.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика