Джоли боится, что Питт бросит ее ради Марион Котийяр » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джоли боится, что Питт бросит ее ради Марион Котийяр

Анджелина Джоли и Брэд Питт Фото: REX"
Брэд Питт и Марион Котийяр заняты в новой картине Роберта Земекиса
Новая волна слухов о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли появилась в СМИ. Американское издание In Touch, со ссылкой на свои источники, опубликовало новость о том, что брак Джоли и Питта действительно трещит по швам. По словам журналиста издания, Брэд изменяет супруге со своей коллегой по съемкам, французской актрисой Марион Котийяр. Как утверждает инсайдер, Энджи постоянно ссорится с мужем из-за этих съемок. "Анджелина буквально выходит из себя. Она боится, что с ней произойдет то, что уже случилось с Дженнифер Энистон в 2005 году. К тому же, Марион не только красива и талантлива, она обладает европейским шармом, которого Энджи всегда не хватало", – сообщает источник. В настоящий момент Брэд Питт и Марион Котийяр заняты в новой картине Роберта Земекиса, посвященной Второй Мировой войне. По сюжету, герой Брэда Питта – тайный агент. Он заводит роман со своей партнершей, роль которой исполняет Марион Котийяр. Вместе они должны уничтожить вражеского шпиона, но герой Брэда Питта узнает, что его возлюбленная – предатель.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Фото: REX" Брэд Питт и Марион Котийяр заняты в новой картине Роберта Земекиса Новая волна слухов о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли появилась в СМИ. Американское издание In Touch, со ссылкой на свои источники, опубликовало новость о том, что брак Джоли и Питта действительно трещит по швам. По словам журналиста издания, Брэд изменяет супруге со своей коллегой по съемкам, французской актрисой Марион Котийяр. Как утверждает инсайдер, Энджи постоянно ссорится с мужем из-за этих съемок. "Анджелина буквально выходит из себя. Она боится, что с ней произойдет то, что уже случилось с Дженнифер Энистон в 2005 году. К тому же, Марион не только красива и талантлива, она обладает европейским шармом, которого Энджи всегда не хватало", – сообщает источник. В настоящий момент Брэд Питт и Марион Котийяр заняты в новой картине Роберта Земекиса, посвященной Второй Мировой войне. По сюжету, герой Брэда Питта – тайный агент. Он заводит роман со своей партнершей, роль которой исполняет Марион Котийяр. Вместе они должны уничтожить вражеского шпиона, но герой Брэда Питта узнает, что его возлюбленная – предатель.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика