Брэд Питт озвучил основную причину развода с Джоли - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брэд Питт озвучил основную причину развода с Джоли - «Новости шоу-бизнеса»

Прошла уже неделя с тех пор, как весь мир заговорил о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Версий выдвигалось много: то Питт плохой отец и не воспитывал шестерых детей, то его роман с французской актрисой Марион Катийяр, то роман Джоли с Джонни Деппом. Однако, ни одна из них пока не подтвердилась.
Нервы Брэда, видимо, не выдержали и он решил дать интервью, в котором указал причину их развода с Анджелиной. По версии актера, всему виной политическая карьера его супруги, а так же ее чрезмерные политические амбиции. Известно, что Джоли не только актриса и режиссер. В 2001 году ее провозгласили послом доброй воли ООН. Как рассказал Брэд, его жена с головой ушла в работу, забывая о безопасности собственных детей, так как брала их с собой даже в те страны, где идут военные действия. В частности, в ближайшее время Анджелина собиралась отправиться с ними в Сирию. Со слов Питта, это и стало основной причиной их развода.

Прошла уже неделя с тех пор, как весь мир заговорил о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Версий выдвигалось много: то Питт плохой отец и не воспитывал шестерых детей, то его роман с французской актрисой Марион Катийяр, то роман Джоли с Джонни Деппом. Однако, ни одна из них пока не подтвердилась. Нервы Брэда, видимо, не выдержали и он решил дать интервью, в котором указал причину их развода с Анджелиной. По версии актера, всему виной политическая карьера его супруги, а так же ее чрезмерные политические амбиции. Известно, что Джоли не только актриса и режиссер. В 2001 году ее провозгласили послом доброй воли ООН. Как рассказал Брэд, его жена с головой ушла в работу, забывая о безопасности собственных детей, так как брала их с собой даже в те страны, где идут военные действия. В частности, в ближайшее время Анджелина собиралась отправиться с ними в Сирию. Со слов Питта, это и стало основной причиной их развода.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика