Ребенок Криштиану Роналду не знает, кто его мать - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ребенок Криштиану Роналду не знает, кто его мать - «Звёзды»

Сыну популярного спортсмена, игрока «Реала» и португальской сборной Криштиану Роналду уже четыре года, но мальчик не знает, кто его родная мать. Он ее никогда не видел. Об этом рассказала сестра 29-летнего футболиста, Элма.

Как-то мы сказали ему, что она находится в раю, но брат и мама попросили больше не повторять такого, — призналась Элма. — Сейчас мы говорим, что его мама путешествует. Он замолкает, забывает и больше нас не спрашивает.

Сейчас Криштиану Роналду-младший вместе с отцом и бабушкой живет в Испании. Не так давно мать футболиста, Долорес Авейро, представила биографию, в которой написала, что никто никогда не узнает имени матери ее внука.

Известно, что мальчик появился на свет 17 июня 2010-го года. Тогда футболист уже встречался с русской моделью Ириной Шейк. Никакого скандала девушка устраивать не стала. Напротив, на своей странице в соцсети она написала, что у ее парня родился сын, а друзья Роналду сообщили, что от счастья она даже плакала.

После этого появились слухи о том, что малыш рожден суррогатной матерью, а услуга стоила спортсмену 20 миллионов долларов. Однако Криштиану позже сообщил, что его ребенок – результат мимолетной связи с одной из американских официанток. Своего «незапланированного» сына футболист стал воспитывать сам, а его матери за отказ от ребенка выплатил значительную сумму отступных.


Сыну популярного спортсмена, игрока «Реала» и португальской сборной Криштиану Роналду уже четыре года, но мальчик не знает, кто его родная мать. Он ее никогда не видел. Об этом рассказала сестра 29-летнего футболиста, Элма. Как-то мы сказали ему, что она находится в раю, но брат и мама попросили больше не повторять такого, — призналась Элма. — Сейчас мы говорим, что его мама путешествует. Он замолкает, забывает и больше нас не спрашивает. Сейчас Криштиану Роналду-младший вместе с отцом и бабушкой живет в Испании. Не так давно мать футболиста, Долорес Авейро, представила биографию, в которой написала, что никто никогда не узнает имени матери ее внука. Известно, что мальчик появился на свет 17 июня 2010-го года. Тогда футболист уже встречался с русской моделью Ириной Шейк. Никакого скандала девушка устраивать не стала. Напротив, на своей странице в соцсети она написала, что у ее парня родился сын, а друзья Роналду сообщили, что от счастья она даже плакала. После этого появились слухи о том, что малыш рожден суррогатной матерью, а услуга стоила спортсмену 20 миллионов долларов. Однако Криштиану позже сообщил, что его ребенок – результат мимолетной связи с одной из американских официанток. Своего «незапланированного» сына футболист стал воспитывать сам, а его матери за отказ от ребенка выплатил значительную сумму отступных.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика