Руководство «Реала» беспокоится за моральный облик Криштиану Роналду - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Руководство «Реала» беспокоится за моральный облик Криштиану Роналду - «Звёзды»

Год назад стало известно о расставании Криштиану Роналду и Ирины Шейк. Пара встречалась около пяти лет, однако долгожданная свадьба так и не состоялась.

И если бывшая возлюбленная популярного футболиста достаточно быстро смогла построить новые отношения с Брэдли Купером, то сам Криштиану в течение года так и не смог найти новую любовь. Зато папарацци смогли выяснить, что знаменитый португалец слишком часто летает в гости к своему другу — живущему в Марокко кикбоксеру Бадру Хари.

Журналисты выяснили, что Криштиану несколько раз в течение недели летал из Мадрида в Марокко на собственном самолёте после тренировок, а возвращался назад поздно ночью, чтобы успеть на утреннюю тренировку.

В СМИ появились предположения о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста «Реала», однако сам Роналду не собирается обсуждать свою личную жизнь с репортёрами.

Руководство футбольного клуба переживает за имидж «Реала», в связи с чем было принято решение запретить Роналду летать в Марокко. Чтобы футболист не обошёл запрет, президент клуба Флорентино Перес связался с королём Марокко Мухаммедом VI и попросил того сообщить, если станет известно о прилёте португальца.


Год назад стало известно о расставании Криштиану Роналду и Ирины Шейк. Пара встречалась около пяти лет, однако долгожданная свадьба так и не состоялась. И если бывшая возлюбленная популярного футболиста достаточно быстро смогла построить новые отношения с Брэдли Купером, то сам Криштиану в течение года так и не смог найти новую любовь. Зато папарацци смогли выяснить, что знаменитый португалец слишком часто летает в гости к своему другу — живущему в Марокко кикбоксеру Бадру Хари. Журналисты выяснили, что Криштиану несколько раз в течение недели летал из Мадрида в Марокко на собственном самолёте после тренировок, а возвращался назад поздно ночью, чтобы успеть на утреннюю тренировку. В СМИ появились предположения о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста «Реала», однако сам Роналду не собирается обсуждать свою личную жизнь с репортёрами. Руководство футбольного клуба переживает за имидж «Реала», в связи с чем было принято решение запретить Роналду летать в Марокко. Чтобы футболист не обошёл запрет, президент клуба Флорентино Перес связался с королём Марокко Мухаммедом VI и попросил того сообщить, если станет известно о прилёте португальца.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика