Ирина Шейк ушла от Роналду, убедившись в его неверности - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Шейк ушла от Роналду, убедившись в его неверности - «Новости»

Модель нашла в телефоне футболиста сообщения от десятков девушек. Только спустя месяцы после разрыва отношений Ирины Шейк и Криштиану Роналду стало понятно, что решение о расставании не было обоюдным. Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Вскрываются все новые детали расставания одной из самых именитых пар планеты – топ-модели Ирины Шейк и форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Британский таблоид Mirror утверждает, что Ирина и Криштиану разорвали отношения вовсе не по обоюдному согласию, как они говорили раньше. Шейк ушла от футболиста, обнаружив доказательства его постоянных измен.

Как рассказали изданию друзья модели, Ирина Шейк случайно нашла в телефоне возлюбленного сообщения от десятков девушек со всего мира. «Ирина была подавлена, - приводит таблоид слова источника. – Ведь она долго доверяла ему и заступалась за него, а оказалось, что все это время любимый ее предавал. Ирина ушла от Криштиану в тот же день».

О том, что Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались, стало известно в январе этого года. Такие слухи пошли после того, как модель не приехала 12 января в Цюрих вместе с семьей португальца для участия в церемонии вручения премии «Золотой мяч», которую получил ее возлюбленный. Позже каждый из них по отдельности официально подтвердил информацию о разрыве. А на днях появилась информация, что у Ирины Шейк уже новый роман – с актером Брэдли Купером. Пара появилась вместе на светском мероприятии. После того, как ее свидание с голливудской звездой стало достоянием общественности, Ирина удалила со своих страничек во соцсетях все намеки на недавнее присутствие в ее жизни Криштиану Роналду. 


Модель нашла в телефоне футболиста сообщения от десятков девушек. Только спустя месяцы после разрыва отношений Ирины Шейк и Криштиану Роналду стало понятно, что решение о расставании не было обоюдным. Ирина Шейк и Криштиану Роналду Вскрываются все новые детали расставания одной из самых именитых пар планеты – топ-модели Ирины Шейк и форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Британский таблоид Mirror утверждает, что Ирина и Криштиану разорвали отношения вовсе не по обоюдному согласию, как они говорили раньше. Шейк ушла от футболиста, обнаружив доказательства его постоянных измен. Как рассказали изданию друзья модели, Ирина Шейк случайно нашла в телефоне возлюбленного сообщения от десятков девушек со всего мира. «Ирина была подавлена, - приводит таблоид слова источника. – Ведь она долго доверяла ему и заступалась за него, а оказалось, что все это время любимый ее предавал. Ирина ушла от Криштиану в тот же день». О том, что Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались, стало известно в январе этого года. Такие слухи пошли после того, как модель не приехала 12 января в Цюрих вместе с семьей португальца для участия в церемонии вручения премии «Золотой мяч», которую получил ее возлюбленный. Позже каждый из них по отдельности официально подтвердил информацию о разрыве. А на днях появилась информация, что у Ирины Шейк уже новый роман – с актером Брэдли Купером. Пара появилась вместе на светском мероприятии. После того, как ее свидание с голливудской звездой стало достоянием общественности, Ирина удалила со своих страничек во соцсетях все намеки на недавнее присутствие в ее жизни Криштиану Роналду.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика