Виктория Боня переживает за свою репутацию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Боня переживает за свою репутацию - «Новости»

Виктория Боня
Виктория Боня переживает за свою репутацию

Звезда призналась, что сотрудничала с девушкой, занимавшейся сутенерством

В Instagram Виктории Бони появился пост, которых многих шокировал: «Девочки, вы все помните, что недавно я начала производство купальников. Когда вышла наша линия и появилось совместное фото с этой девушкой (без имен), до меня дошла очень неприятная информация о том, что она занимается настоящим сутенерством» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — ошарашила подписчиков экс-звезда «Дома-2».

«Из-за моей доверчивости я привыкла верить людям и не проверять их. Я очень переживаю за свою репутацию, которую и так пытаются подмочить, поэтому я решила прекратить всякое сотрудничество с этим человеком, дабы не провоцировать очередную порцию скандалов и слухов. Поэтому я хотела поставить вас в известность», — заключила Виктория.

Теперь поклонники Бони гадают, что же это за бизнес-партнерша и где она могла познакомиться с Викой. Кстати, этот разоблачающий пост через какой-то время был удален из микроблога телеведущей.


Виктория Боня Виктория Боня переживает за свою репутацию Звезда призналась, что сотрудничала с девушкой, занимавшейся сутенерством В Instagram Виктории Бони появился пост, которых многих шокировал: «Девочки, вы все помните, что недавно я начала производство купальников. Когда вышла наша линия и появилось совместное фото с этой девушкой (без имен), до меня дошла очень неприятная информация о том, что она занимается настоящим сутенерством» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — ошарашила подписчиков экс-звезда «Дома-2». «Из-за моей доверчивости я привыкла верить людям и не проверять их. Я очень переживаю за свою репутацию, которую и так пытаются подмочить, поэтому я решила прекратить всякое сотрудничество с этим человеком, дабы не провоцировать очередную порцию скандалов и слухов. Поэтому я хотела поставить вас в известность», — заключила Виктория. Теперь поклонники Бони гадают, что же это за бизнес-партнерша и где она могла познакомиться с Викой. Кстати, этот разоблачающий пост через какой-то время был удален из микроблога телеведущей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика