Виктория Боня рассказала о разводе с миллионером - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Боня рассказала о разводе с миллионером - «Новости»

Виктория Боня
Виктория Боня рассказала о разводе с миллионером

Поклонники взволнованы тем, что написала в своем микроблоге модель

На днях в Сети в очередной раз начали обсуждать разрыв Виктории Бони и миллионера Алекса Смерфита, от которого в 2012-м модель родила дочь Анджелину.

Пару регулярно разводят в прессе, но молодые люди каждый раз опровергают эти слухи, рассказывая о неземной любви и больших планах на будущее. При этом живя 4 года гражданским браком, они находят какие-то отговорки, из-за чего не спешат зарегистрировать официально свои отношения.

На этот раз разговоры о разрыве влюбленных пошли из-за того, что Алекс Смерфит якобы увлекся другой моделью. Более того, пошли слухи, что миллионер отправился с красоткой Тейлор Ховард на один из самых дорогих в мире курортов. Поклонники Бони забросали ее в Сети словами поддержки, сочувствия и пожеланиями счастья.

Victoriabonya: «Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм, вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас»

Молчавшая до сегодняшнего дня Боня решила, наконец, высказаться по поводу очередных слухов о разводе.

«Back home! Вернулась домой… Милые фанаты (иначе не назовёшь) нашей пары с Алексом, хватит придумывать всякие небылицы. У нас для вас есть сюрприз, о котором мы сообщим на следующей неделе. А пока запаситесь терпением и не ищите то, чего близко нет! Мы вас любим» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поспешила успокоить подписчиков красавица.

Правда, слова Виктории не успокоили ее поклонников, а наоборот, взволновали, поскольку они тут же начали гадать, какой сюрприз приготовит им телезвезда: «Ждём сюрприз. Надеюсь хороший. И очень надеюсь что вы вместе. А то слухи задолбали. Модель приписывают… ну слава Богу что у Вас все хорошо) Мы знаем что Вы крепкая пара».


Виктория Боня Виктория Боня рассказала о разводе с миллионером Поклонники взволнованы тем, что написала в своем микроблоге модель На днях в Сети в очередной раз начали обсуждать разрыв Виктории Бони и миллионера Алекса Смерфита, от которого в 2012-м модель родила дочь Анджелину. Пару регулярно разводят в прессе, но молодые люди каждый раз опровергают эти слухи, рассказывая о неземной любви и больших планах на будущее. При этом живя 4 года гражданским браком, они находят какие-то отговорки, из-за чего не спешат зарегистрировать официально свои отношения. На этот раз разговоры о разрыве влюбленных пошли из-за того, что Алекс Смерфит якобы увлекся другой моделью. Более того, пошли слухи, что миллионер отправился с красоткой Тейлор Ховард на один из самых дорогих в мире курортов. Поклонники Бони забросали ее в Сети словами поддержки, сочувствия и пожеланиями счастья. Victoriabonya: «Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм, вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас» Молчавшая до сегодняшнего дня Боня решила, наконец, высказаться по поводу очередных слухов о разводе. «Back home! Вернулась домой… Милые фанаты (иначе не назовёшь) нашей пары с Алексом, хватит придумывать всякие небылицы. У нас для вас есть сюрприз, о котором мы сообщим на следующей неделе. А пока запаситесь терпением и не ищите то, чего близко нет! Мы вас любим» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поспешила успокоить подписчиков красавица. Правда, слова Виктории не успокоили ее поклонников, а наоборот, взволновали, поскольку они тут же начали гадать, какой сюрприз приготовит им телезвезда: «Ждём сюрприз. Надеюсь хороший. И очень надеюсь что вы вместе. А то слухи задолбали. Модель приписывают… ну слава Богу что у Вас все хорошо) Мы знаем что Вы крепкая пара».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика