Мать двоих детей Ксения Бородина панически боится рожать - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мать двоих детей Ксения Бородина панически боится рожать - «Звёзды»

Недавно Ксения Бородина показала, наконец-то, широкой аудитории личико своей младшей дочери от Курбана Омарова. И если старшая Маруся – вылитая Ксюша, то младшая Тея — маленькая копия папы.
Теперь ведущую забрасывают вопросами, не собирается ли она в скором времени подарить дочкам братика. Обычно поводом для таких разговоров становятся неудачные фотографии Бородиной, на которых животик ведущей выпирает чуть больше нормы. Недавно Ксюша решила расставить все точки над i в этой теме и поделилась с поклонниками своими мыслями о беременности и родах.
Оказывается, мать двоих детей панически боится рожать, поэтому беременность не входит в ближайшие планы ведущей:

Я, конечно, хочу еще деток, но не хочу ходить беременной и рожать. Это так тяжело. 9 месяцев ходить с животом — Боже! Я и рожать боюсь страшно!


Ксения решила к лету привести фигуру в идеальное состояние, чтобы у фолловеров больше не возникало вопросов по поводу ее очередной беременности.
Фото: instagram


Недавно Ксения Бородина показала, наконец-то, широкой аудитории личико своей младшей дочери от Курбана Омарова. И если старшая Маруся – вылитая Ксюша, то младшая Тея — маленькая копия папы. Теперь ведущую забрасывают вопросами, не собирается ли она в скором времени подарить дочкам братика. Обычно поводом для таких разговоров становятся неудачные фотографии Бородиной, на которых животик ведущей выпирает чуть больше нормы. Недавно Ксюша решила расставить все точки над i в этой теме и поделилась с поклонниками своими мыслями о беременности и родах. Оказывается, мать двоих детей панически боится рожать, поэтому беременность не входит в ближайшие планы ведущей: Я, конечно, хочу еще деток, но не хочу ходить беременной и рожать. Это так тяжело. 9 месяцев ходить с животом — Боже! Я и рожать боюсь страшно! Ксения решила к лету привести фигуру в идеальное состояние, чтобы у фолловеров больше не возникало вопросов по поводу ее очередной беременности. Фото: instagram
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика