Ксения Бородина осыпала комплиментами свою свекровь - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Бородина осыпала комплиментами свою свекровь - «Звездные пары»

На днях ведущая "Дома-2" Ксения Бородина в своем "Инстаграм" выложила свое совместное фото с новоиспеченной свекровью, с матерью Курбана Омарова. Под фото Бородина поделилась с подписчиками качествами своей новой родственницы.

Бородина упомянула и про примету, что мужчина обязательно выбирает себе в жены девушку, которая будет похожа на его мать. Ксения подчеркнула, что в их случае примета сработала, потому как она очень похожа с матерью Курбана.

Тут же Бородина добавила, что мечтает быть такой же мудрой женщиной, как и мама ее мужа. Подписчики Бородиной заценили комплимент ведущей в сторону свекрови.

На днях ведущая "Дома-2" Ксения Бородина в своем "Инстаграм" выложила свое совместное фото с новоиспеченной свекровью, с матерью Курбана Омарова. Под фото Бородина поделилась с подписчиками качествами своей новой родственницы. Бородина упомянула и про примету, что мужчина обязательно выбирает себе в жены девушку, которая будет похожа на его мать. Ксения подчеркнула, что в их случае примета сработала, потому как она очень похожа с матерью Курбана. Тут же Бородина добавила, что мечтает быть такой же мудрой женщиной, как и мама ее мужа. Подписчики Бородиной заценили комплимент ведущей в сторону свекрови.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика