Режиссер Алексей Учитель завершил монтаж фильма «Матильда» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Режиссер Алексей Учитель завершил монтаж фильма «Матильда» - «Кино Новости»

Режиссер Алексей Учитель завершил монтаж фильма «Матильда» - «Кино Новости»

Режиссер Алексей Учитель официально завершил монтаж фильма «Матильда». Об этом он рассказал на встрече в Российской государственной библиотеке в рамках «Библионочи», передает «Интерфакс» в субботу, 22 апреля.

На встрече был представлен финальный трейлер картины. Учитель рассказал, что полностью работа над лентой будет завершена через месяц-полтора. Также стало известно, что фильм перемонтируют в сериал из четырех эпизодов, который после проката полнометражной версии в кинотеатрах выйдет на телевидении в 2018 году.

Премьера фильма Учителя, рассказывающего об отношениях цесаревича Николая Александровича Романова (будущего императора Николая II) и балерины Матильды Кшесинской, намечена на 6 октября в Мариинском театре.

Еще на стадии съемок картина вызвала широкий резонанс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в Генпрокуратуру результаты экспертизы, подтверждающие, что содержание «Матильды» оскорбляет чувства верующих. Специалисты, к примеру, отметили, что балерина Матильда Кшесинская внешне похожа на крысу. Учитель в связи с этим заявил, что ему «стыдно и горько» за сказавших это людей. Министр культуры Владимир Мединский назвал дискуссию вокруг ленты вакханалией демократии и заявил, что не считает возможным оценивать еще не вышедший фильм.


Режиссер Алексей Учитель официально завершил монтаж фильма «Матильда». Об этом он рассказал на встрече в Российской государственной библиотеке в рамках «Библионочи», передает «Интерфакс» в субботу, 22 апреля. На встрече был представлен финальный трейлер картины. Учитель рассказал, что полностью работа над лентой будет завершена через месяц-полтора. Также стало известно, что фильм перемонтируют в сериал из четырех эпизодов, который после проката полнометражной версии в кинотеатрах выйдет на телевидении в 2018 году. Премьера фильма Учителя, рассказывающего об отношениях цесаревича Николая Александровича Романова (будущего императора Николая II) и балерины Матильды Кшесинской, намечена на 6 октября в Мариинском театре. Еще на стадии съемок картина вызвала широкий резонанс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в Генпрокуратуру результаты экспертизы, подтверждающие, что содержание «Матильды» оскорбляет чувства верующих. Специалисты, к примеру, отметили, что балерина Матильда Кшесинская внешне похожа на крысу. Учитель в связи с этим заявил, что ему «стыдно и горько» за сказавших это людей. Министр культуры Владимир Мединский назвал дискуссию вокруг ленты вакханалией демократии и заявил, что не считает возможным оценивать еще не вышедший фильм.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика