В Каннах представят «Вещего Олега» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Каннах представят «Вещего Олега» - «Кино Новости»

В Каннах представят «Вещего Олега» - «Кино Новости»

На Каннском кинорынке Marche du Film впервые будет представлен исторический блокбастер «Вещий Олег». Об этом говорится в пресс-релизе, полученном редакцией «Ленты.ру».

Презентация картины пройдет 17 мая. Зарубежным прокатчикам и байерам покажут 7-минутный фрагмент из зимнего блока съемок, а также тизер картины. Также компания Planeta Inform, которая занимается производством и продажами «Вещего Олега», представит такие проекты, как «Кома», «Икария» и «Скиф».

«Наш проект — не просто рядовая историческая картина, мы ориентируемся не только на местный рынок, но и на зарубежного зрителя. Основными референсами, на которые мы ориентируемся в ходе производства, являются такие мировые хиты, как "Храброе сердце" и "Гладиатор", а также сериалы "Викинги" и "Игра престолов"», — рассказал продюсер ленты Дмитрий Литвинов.

Сюжет «Вещего Олега» расскажет о начале правления князя Олега, объединившего славянские племена и считающегося основателем Киевской Руси. Лента выйдет в российский прокат в 2019 году.

Главную роль в фильме играет актер Владимир Яглыч. Также в картине появляются Иева Андреевайте и Данила Якушев. Продюсерами «Вещего Олега» выступают Дмитрий Литвинов и Владимир Кильбург.


На Каннском кинорынке Marche du Film впервые будет представлен исторический блокбастер «Вещий Олег». Об этом говорится в пресс-релизе, полученном редакцией «Ленты.ру». Презентация картины пройдет 17 мая. Зарубежным прокатчикам и байерам покажут 7-минутный фрагмент из зимнего блока съемок, а также тизер картины. Также компания Planeta Inform, которая занимается производством и продажами «Вещего Олега», представит такие проекты, как «Кома», «Икария» и «Скиф». «Наш проект — не просто рядовая историческая картина, мы ориентируемся не только на местный рынок, но и на зарубежного зрителя. Основными референсами, на которые мы ориентируемся в ходе производства, являются такие мировые хиты, как "Храброе сердце" и "Гладиатор", а также сериалы "Викинги" и "Игра престолов"», — рассказал продюсер ленты Дмитрий Литвинов. Сюжет «Вещего Олега» расскажет о начале правления князя Олега, объединившего славянские племена и считающегося основателем Киевской Руси. Лента выйдет в российский прокат в 2019 году. Главную роль в фильме играет актер Владимир Яглыч. Также в картине появляются Иева Андреевайте и Данила Якушев. Продюсерами «Вещего Олега» выступают Дмитрий Литвинов и Владимир Кильбург.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика