В четырех городах России покажут фильмы Мартина Скорсезе с Робертом Де Ниро - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В четырех городах России покажут фильмы Мартина Скорсезе с Робертом Де Ниро - «Кино Новости»

В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске пройдет ретроспектива фильмов Мартина Скорсезе с участием Роберта Де Ниро. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Показы пройдут с 23 по 25 февраля. Всего будет продемонстрировано три ленты: «Таксист» (1976), «Бешеный бык» (1980) и «Славные парни» (1990).

Картины будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.



В Москве площадкой проведения показов станет кинотеатр «Формула Кино Горизонт», в Петербурге — «Аврора», в Новосибирске сеансы пройдут в кинотеатре «Победа», а в Екатеринбурге — в «Салюте».

Организатором мероприятий выступает компания «Иноекино». Билеты можно приобрести на сайте.

Сотрудничество Роберта Де Ниро и Мартина Скорсезе началось с фильма «Злые улицы», который вышел в 1973 году. С тех пор Де Ниро снялся в 7 кинолентах режиссера.


В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске пройдет ретроспектива фильмов Мартина Скорсезе с участием Роберта Де Ниро. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Показы пройдут с 23 по 25 февраля. Всего будет продемонстрировано три ленты: «Таксист» (1976), «Бешеный бык» (1980) и «Славные парни» (1990). Картины будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами. В Москве площадкой проведения показов станет кинотеатр «Формула Кино Горизонт», в Петербурге — «Аврора», в Новосибирске сеансы пройдут в кинотеатре «Победа», а в Екатеринбурге — в «Салюте». Организатором мероприятий выступает компания «Иноекино». Билеты можно приобрести на сайте. Сотрудничество Роберта Де Ниро и Мартина Скорсезе началось с фильма «Злые улицы», который вышел в 1973 году. С тех пор Де Ниро снялся в 7 кинолентах режиссера.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика