Свежий обзор кинопремьер, стартующих в прокате с 27 апреля - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свежий обзор кинопремьер, стартующих в прокате с 27 апреля - «Актёры»

КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор. С 27 апреля в кинотеатрах Украины Вы сможете оценить свежие премьеры. Приятного просмотра!



Научная фантастика "Сфера". The Circle - IT-корпорация из Кремниевой долины, разработавшая онлайн-идентификатор человека, который собирает в единую систему электронную почту, социальные профили и банковские счета пользователей. Система позиционируется как шаг в развитии онлайн-общения, но позже выясняются совсем другие цели компании.



Криминальная драма "Перестрелка". Сюжет киноленты разворачивается в Бостоне в 1978 году. Сходка двух бандформирований на заброшенном складе перерастает в разборки с оружием, где каждому участнику придется сыграть в игру на выживание...



Фантастический фильм "Моя девушка – монстр". Главная героиня - жительница Нью-Йорка Глория, в один момент потерявшая работу и жениха, возвращается в родной провинциальный городок. В какой-то момент она выясняет, что нападение на Сеул гигантского монстра каким-то образом связано с ее психическим состоянием…



Мультфильм "Рок Дог". История собачки-сироты по имени Поли, живущего в буддистском храме в далеком Тибете. Однажды он попадает в большой город и увлекается музыкой. Поли хочет стать настоящей звездой эстрады, а в этом ему будут помогать новые друзья и старые учения Тибета.



Триллер "Секретный агент". Суперагентам американской и британской спецслужб предстоит спасти Лондон от готовящейся смертельной биологической атаки.



Боевик "Скандинавский форсаж: Гонки на льду". Главный герой фильма – известный уличный гонщик Рой Гундерсен, получает предложение поучаствовать в грандиозной гонке, маршрут которой берет начало в Норвегии и через Швецию ведет в далекий Мурманск!



Триллер "Ловушка". Сюжет фильма повествует о молодом афроамериканце, который поехал знакомиться с родителями своей белокожей девушки в ранее не знакомое ему место, где в родовом имении хранятся зловещие секреты.



Комедия "Идеаль". Модная комедия расскажет историю удачливого и бесцеремонного рекламиста, который приезжает в Россию в поисках модели для мирового бренда косметической индустрии. Закружившись в вихре снега, красавиц и кокаина, главный герой неожиданно для себя беззаветно влюбляется.


КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор. С 27 апреля в кинотеатрах Украины Вы сможете оценить свежие премьеры. Приятного просмотра! Научная фантастика "Сфера". The Circle - IT-корпорация из Кремниевой долины, разработавшая онлайн-идентификатор человека, который собирает в единую систему электронную почту, социальные профили и банковские счета пользователей. Система позиционируется как шаг в развитии онлайн-общения, но позже выясняются совсем другие цели компании. Криминальная драма "Перестрелка". Сюжет киноленты разворачивается в Бостоне в 1978 году. Сходка двух бандформирований на заброшенном складе перерастает в разборки с оружием, где каждому участнику придется сыграть в игру на выживание. Фантастический фильм "Моя девушка – монстр". Главная героиня - жительница Нью-Йорка Глория, в один момент потерявшая работу и жениха, возвращается в родной провинциальный городок. В какой-то момент она выясняет, что нападение на Сеул гигантского монстра каким-то образом связано с ее психическим состоянием… Мультфильм "Рок Дог". История собачки-сироты по имени Поли, живущего в буддистском храме в далеком Тибете. Однажды он попадает в большой город и увлекается музыкой. Поли хочет стать настоящей звездой эстрады, а в этом ему будут помогать новые друзья и старые учения Тибета. Триллер "Секретный агент". Суперагентам американской и британской спецслужб предстоит спасти Лондон от готовящейся смертельной биологической атаки. Боевик "Скандинавский форсаж: Гонки на льду". Главный герой фильма – известный уличный гонщик Рой Гундерсен, получает предложение поучаствовать в грандиозной гонке, маршрут которой берет начало в Норвегии и через Швецию ведет в далекий Мурманск! Триллер "Ловушка". Сюжет фильма повествует о молодом афроамериканце, который поехал знакомиться с родителями своей белокожей девушки в ранее не знакомое ему место, где в родовом имении хранятся зловещие секреты. Комедия "Идеаль". Модная комедия расскажет историю удачливого и бесцеремонного рекламиста, который приезжает в Россию в поисках модели для мирового бренда косметической индустрии. Закружившись в вихре снега, красавиц и кокаина, главный герой неожиданно для себя беззаветно влюбляется.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика