Свежий обзор кинопремьер, стартующих в прокате с 27 октября - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свежий обзор кинопремьер, стартующих в прокате с 27 октября - «Актёры»

КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор. С 27 октября в кинотеатрах Украины Вы сможете оценить свежие премьеры. Напоминаем, что приобрести билеты Вы сможете на нашем сайте kinoafisha.ua. Приятного просмотра!



Приключенческий мультфильм "Тролли". Главные герои мультипликационной ленты - яркие и эксцентричные персонажи из популярной серии Кукол-троллей с удивительными способностями находить приключения на свою голову.



Триллер "Уиджи: Происхождение зла". Продолжение мистического хоррора, где страшные эксперименты с дощечкой для спиритических сеансов не закончились. Баловство и заигрывание с духами мертвых, которые, якобы, дадут о себе знать, указывая на доске буквы, приводит к вторжению в наш мир потусторонних сил.



Фэнтези "Доктор Стрэндж". Новый фильм киновселенной Marvel рассказывает о хирурге Стрэндже, который после автокатастрофы теряет все свои навыки и решается на перевоплощение в могущественного колдуна. Стрэндж отправляется в путешествие в Шамбалу, чтобы окунуться в мир магии.



Триллер "Чунгул". Столичный парень Денис задерживается по форс-мажорным обстоятельствам в отдаленном от цивилизации селе. Чтобы покинуть это мистическое место, главному герою придется заплатить определенную цену местному колдуну, дочь которого влюбляется в него.


КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор. С 27 октября в кинотеатрах Украины Вы сможете оценить свежие премьеры. Напоминаем, что приобрести билеты Вы сможете на нашем сайте kinoafisha.ua. Приятного просмотра! Приключенческий мультфильм "Тролли". Главные герои мультипликационной ленты - яркие и эксцентричные персонажи из популярной серии Кукол-троллей с удивительными способностями находить приключения на свою голову. Триллер "Уиджи: Происхождение зла". Продолжение мистического хоррора, где страшные эксперименты с дощечкой для спиритических сеансов не закончились. Баловство и заигрывание с духами мертвых, которые, якобы, дадут о себе знать, указывая на доске буквы, приводит к вторжению в наш мир потусторонних сил. Фэнтези "Доктор Стрэндж". Новый фильм киновселенной Marvel рассказывает о хирурге Стрэндже, который после автокатастрофы теряет все свои навыки и решается на перевоплощение в могущественного колдуна. Стрэндж отправляется в путешествие в Шамбалу, чтобы окунуться в мир магии. Триллер "Чунгул". Столичный парень Денис задерживается по форс-мажорным обстоятельствам в отдаленном от цивилизации селе. Чтобы покинуть это мистическое место, главному герою придется заплатить определенную цену местному колдуну, дочь которого влюбляется в него.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика