Собчак сравнила себя с Водяновой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Собчак сравнила себя с Водяновой - «Новости»

Ксения Собчак
Собчак сравнила себя с Водяновой

Ведущая выставила свой фотоколлаж с моделью на суд фолловеров

Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге коллаж: она и рядом — супермодель Наталья Водянова. Обе они позируют фотографам практически в одинаковых красных платьях. Ведущая прокомментировала фото со свойственной ей самоиронией, нисколько не переживая, что соседство с Водяновой может выглядеть для нее нелестно.

Наталья и Ксения

«Просыпаешься-а тут „нежданчик“ в виде битвы с самой красивой женщиной планеты. Пробовала Наташеньке подрисовать фотошопом бородавку, чтобы соревнование было более честным, но, боюсь, даже это мне не поможет», — написала Ксения.

Просыпаешься-а тут "нежданчик" в виде битвы с самой красивой женщиной планеты @supernova Пробовала Наташеньке подрисовать фотошопом бородавку,чтобы соревнование было более честным,но боюсь даже это мне не поможет

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Апр 26 2017 в 8:34 PDT

Подписчики Собчак решили ее поддержать и похвалили нынешнюю форму, учитывая что Ксюша не так уж давно родила первенца. Напомним, что около месяца назад телезвезда зажигала на вечеринке в честь дня рождения Водяновой. И тогда обе светские львицы нарядились в красные платья.


Ксения Собчак Собчак сравнила себя с Водяновой Ведущая выставила свой фотоколлаж с моделью на суд фолловеров Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге коллаж: она и рядом — супермодель Наталья Водянова. Обе они позируют фотографам практически в одинаковых красных платьях. Ведущая прокомментировала фото со свойственной ей самоиронией, нисколько не переживая, что соседство с Водяновой может выглядеть для нее нелестно. Наталья и Ксения «Просыпаешься-а тут „нежданчик“ в виде битвы с самой красивой женщиной планеты. Пробовала Наташеньке подрисовать фотошопом бородавку, чтобы соревнование было более честным, но, боюсь, даже это мне не поможет», — написала Ксения. Просыпаешься-а тут "нежданчик" в виде битвы с самой красивой женщиной планеты @supernova Пробовала Наташеньке подрисовать фотошопом бородавку,чтобы соревнование было более честным,но боюсь даже это мне не поможет Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Апр 26 2017 в 8:34 PDT Подписчики Собчак решили ее поддержать и похвалили нынешнюю форму, учитывая что Ксюша не так уж давно родила первенца. Напомним, что около месяца назад телезвезда зажигала на вечеринке в честь дня рождения Водяновой. И тогда обе светские львицы нарядились в красные платья.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика