Собчак призналась, что любит поистерить - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Собчак призналась, что любит поистерить - «Новости»

Ксения Собчак
Собчак призналась, что любит поистерить

Ведущая рассказала поклонникам про свои слабости

Ксения Собчак опубликовала откровенный пост в своем микроблоге. Телеведущая решила излить душу подписчикам и снова в своей неповторимой манере, с дерзким юмором оценила себя и свое поведение.

«Иногда я ведь даже „норм“ выгляжу. И это при том, что с моим графиком вы бы, котики, давно сошли бы с ума, А я всего лишь истеричка. И то, иногда и по боооольшим поводам-когда „крышечку“ вырывает из вечнокипящего чайничка!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет в своем «Инстаграме».


Ксения Собчак Собчак призналась, что любит поистерить Ведущая рассказала поклонникам про свои слабости Ксения Собчак опубликовала откровенный пост в своем микроблоге. Телеведущая решила излить душу подписчикам и снова в своей неповторимой манере, с дерзким юмором оценила себя и свое поведение. «Иногда я ведь даже „норм“ выгляжу. И это при том, что с моим графиком вы бы, котики, давно сошли бы с ума, А я всего лишь истеричка. И то, иногда и по боооольшим поводам-когда „крышечку“ вырывает из вечнокипящего чайничка!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет в своем «Инстаграме».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика