Надя Ручка в восторге от своей беременности - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Надя Ручка в восторге от своей беременности - «Новости»

Надя Ручка
Надя Ручка в восторге от своей беременности

Певица опубликовала откровенный пост в своем микроблоге

Солистка «Блестящих» Надежда Ручка вдруг разоткровенничалась с подписчикам «Инстаграма» о своей беременности. Недавно она подтвердила WomanHit.ru, что ждет первенца. И, более того, звезда готовится к свадьбе с ее любимым молодым человеком по имени Денис.

«Жизнь так чудно устроена — она дает все, что находится в круге необходимого и наших интересов. Теперь меня окружают беременные люди и малыши. Я всегда была уверенна, что все приходит вовремя, по нашей готовности, а не тогда, когда мы думаем, что готовы…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признается певица.

«И никогда мои „файлы“ не забивались лишней или несвоевременной информацией… Теперь же доза непознанного просто льется на меня как из рога изобилия, и я с преогромной радостью и благодарностью ее впитываю», — пишет Надя в своем микроблоге.


Надя Ручка Надя Ручка в восторге от своей беременности Певица опубликовала откровенный пост в своем микроблоге Солистка «Блестящих» Надежда Ручка вдруг разоткровенничалась с подписчикам «Инстаграма» о своей беременности. Недавно она подтвердила WomanHit.ru, что ждет первенца. И, более того, звезда готовится к свадьбе с ее любимым молодым человеком по имени Денис. «Жизнь так чудно устроена — она дает все, что находится в круге необходимого и наших интересов. Теперь меня окружают беременные люди и малыши. Я всегда была уверенна, что все приходит вовремя, по нашей готовности, а не тогда, когда мы думаем, что готовы…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признается певица. «И никогда мои „файлы“ не забивались лишней или несвоевременной информацией… Теперь же доза непознанного просто льется на меня как из рога изобилия, и я с преогромной радостью и благодарностью ее впитываю», — пишет Надя в своем микроблоге.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика