Бен Аффлек рассказал, как "выжить" в Голливуде - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бен Аффлек рассказал, как "выжить" в Голливуде - «Актёры»

Бен Аффлек впервые вышел в свет после того, как Дженнифер Гарнер официально подала на развод – и, разумеется, тут же оказался в центре внимания репортеров, с которыми обсудил, как ему удается так долго "выживать" в Голливуде.
44-летний актер в минувшее воскресенье стал гостем первого ежегодного кинофестиваля AutFest International Film Festival в Калифорнии, получив награду за роль в "Расплате". На вопрос, как ему удается так долго "выживать" в киноиндустрии, Бен ответил:

"Толстая кожа. В этом бизнесе обязательно нужно быть в какой-то степени толстокожим, потому что успех и провал – это на самом деле две стороны одной монеты. Ты заранее соглашаешься быть в центре внимания, соглашаешься на то, чтобы тебя оценивали другие – и невозможно сделать так, что каждый раз ты добиваешься успеха".


Бен Аффлек впервые вышел в свет после того, как Дженнифер Гарнер официально подала на развод – и, разумеется, тут же оказался в центре внимания репортеров, с которыми обсудил, как ему удается так долго "выживать" в Голливуде. 44-летний актер в минувшее воскресенье стал гостем первого ежегодного кинофестиваля AutFest International Film Festival в Калифорнии, получив награду за роль в "Расплате". На вопрос, как ему удается так долго "выживать" в киноиндустрии, Бен ответил: "Толстая кожа. В этом бизнесе обязательно нужно быть в какой-то степени толстокожим, потому что успех и провал – это на самом деле две стороны одной монеты. Ты заранее соглашаешься быть в центре внимания, соглашаешься на то, чтобы тебя оценивали другие – и невозможно сделать так, что каждый раз ты добиваешься успеха".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика