Бен Аффлек решился, наконец, покинуть семейное гнездо - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бен Аффлек решился, наконец, покинуть семейное гнездо - «Актёры»

Бен Аффлек завершил переезд из их с Дженнифер Гарнер семейного дома 1 мая 2017 года. Как рассказал E! News один из друзей Дженнифер, этот процесс происходил постепенно и растянулся на несколько недель.

- Они не хотели травмировать детей, поэтому Бен перевозил свои вещи по частям, но с понедельника он уже живет в новом доме, - сообщил инсайдер.

Неудивительно, что новое жилье находится неподалеку, так как Аффлек собирается по-прежнему активно заниматься воспитанием своих дочек и сына: 11-летней Вайолетт, 8-летней Серафины и 5-летнего Самюэля.

- Родители сообщили детям, что в их жизни мало что изменится в связи с разводом, но общаться с папой они будут и в его новом доме.

Супруги также планируют вместе проводить каникулы, выходные и устраивать другие семейные мероприятия, как и прежде. InterMedia напоминает, что Аффлек и Гарнер подали документы на развод 13 апреля после 12 лет брака.


Бен Аффлек завершил переезд из их с Дженнифер Гарнер семейного дома 1 мая 2017 года. Как рассказал E! News один из друзей Дженнифер, этот процесс происходил постепенно и растянулся на несколько недель. - Они не хотели травмировать детей, поэтому Бен перевозил свои вещи по частям, но с понедельника он уже живет в новом доме, - сообщил инсайдер. Неудивительно, что новое жилье находится неподалеку, так как Аффлек собирается по-прежнему активно заниматься воспитанием своих дочек и сына: 11-летней Вайолетт, 8-летней Серафины и 5-летнего Самюэля. - Родители сообщили детям, что в их жизни мало что изменится в связи с разводом, но общаться с папой они будут и в его новом доме. Супруги также планируют вместе проводить каникулы, выходные и устраивать другие семейные мероприятия, как и прежде. InterMedia напоминает, что Аффлек и Гарнер подали документы на развод 13 апреля после 12 лет брака.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика