Евгения Феофилактова подает на алименты - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Евгения Феофилактова подает на алименты - «Эксклюзив»

  • 12.04.2017, 19:09,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Знаменитости и ее экс-супругу предстоит встретиться в суде. Евгения рассказала «СтарХиту», почему недовольна отношением бывшего мужа к их общему ребенка и объяснила, что заставило ее пойти на крайние меры. Антон Гусев не стал молчать и тоже высказался на эту тему.

Содержание сына после развода легло на плечи Евгении

Почти пять лет выходцы из «Дома-2» считались крепкой семьей. Но идиллии пришел конец. Теперь единственное, что связывает экс-супругов – воспитание 5-летнего наследника Даниэля, который живет с мамой. По словам Феофилактовой, Гусев забыл про мальчика, не виделся с ним почти два месяца.

«Антон не принимает участия в воспитании ребенка, его не заботит, что он ест, на какие деньги одевается и как живет, – говорит Женя «СтарХиту». – Если раньше папа хотя бы продукты привозил, то сейчас абсолютно ничего».

Несмотря на то, что Евгения с сыном наслаждаются всеми прелестями жизни – выезжают на отдых, устраивают праздники, а совсем недавно перебрались в новые апартаменты, – мириться с безразличием Гусева она не собирается. В этом месяце девушка намерена обратиться в городской суд с заявлением об уплате алиментов.

«Я предупреждала Антона, давала возможность исправиться, – продолжает Феофилактова. – Но раз он не хочет по-хорошему, будет так. Сейчас мы с Даниэлем улетаем в Киров на юбилей моей мамы. Когда вернусь через неделю, сразу же пойду в суд!»Антон уже два месяца не видел Даниэля

Сам Гусев с доводами бывшей супруги не согласен. Признается, что долго не виделся с сыном из-за проблем с бизнесом и сложных отношений с новой пассией Викторией Романец.

«Женя преувеличивает. Я постоянно звоню Даниэлю или няне. На днях хотел забрать его, но у сына поднялась температура. Меня возмущает, что за ним не могут уследить две женщины, – отвечает экс-муж. – Предлагал купить лекарства, спрашивал, что нужно, но мне сказали, что уже все есть. Что бы я ни делал, моя бывшая жена будет недовольна. Хочет подавать на алименты – пожалуйста, я буду все выплачивать!»

Как оказалось, Антон Гусев занялся новым делом. Оно приносит ему ежемесячный стабильный доход в размере 100 тыс. рублей. Также он планирует открыть собственный бутик.

«Теперь у меня есть возможность лучше обеспечивать ребенка и делать все для его счастливого детства, – делится Антон. – Я даже думаю сделать Даниэля лицом своего бренда».


Знаменитости и ее экс-супругу предстоит встретиться в суде. Евгения рассказала «СтарХиту», почему недовольна отношением бывшего мужа к их общему ребенка и объяснила, что заставило ее пойти на крайние меры. Антон Гусев не стал молчать и тоже высказался на эту тему. Содержание сына после развода легло на плечи Евгении Почти пять лет выходцы из «Дома-2» считались крепкой семьей. Но идиллии пришел конец. Теперь единственное, что связывает экс-супругов – воспитание 5-летнего наследника Даниэля, который живет с мамой. По словам Феофилактовой, Гусев забыл про мальчика, не виделся с ним почти два месяца. «Антон не принимает участия в воспитании ребенка, его не заботит, что он ест, на какие деньги одевается и как живет, – говорит Женя «СтарХиту». – Если раньше папа хотя бы продукты привозил, то сейчас абсолютно ничего». Несмотря на то, что Евгения с сыном наслаждаются всеми прелестями жизни – выезжают на отдых, устраивают праздники, а совсем недавно перебрались в новые апартаменты, – мириться с безразличием Гусева она не собирается. В этом месяце девушка намерена обратиться в городской суд с заявлением об уплате алиментов.«Я предупреждала Антона, давала возможность исправиться, – продолжает Феофилактова. – Но раз он не хочет по-хорошему, будет так. Сейчас мы с Даниэлем улетаем в Киров на юбилей моей мамы. Когда вернусь через неделю, сразу же пойду в суд!»Антон уже два месяца не видел Даниэля Сам Гусев с доводами бывшей супруги не согласен. Признается, что долго не виделся с сыном из-за проблем с бизнесом и сложных отношений с новой пассией Викторией Романец. «Женя преувеличивает. Я постоянно звоню Даниэлю или няне. На днях хотел забрать его, но у сына поднялась температура. Меня возмущает, что за ним не могут уследить две женщины, – отвечает экс-муж. – Предлагал купить лекарства, спрашивал, что нужно, но мне сказали, что уже все есть. Что бы я ни делал, моя бывшая жена будет недовольна. Хочет подавать на алименты – пожалуйста, я буду все выплачивать!» Как оказалось, Антон Гусев занялся новым делом. Оно приносит ему ежемесячный стабильный доход в размере 100 тыс. рублей. Также он планирует открыть собственный бутик. «Теперь у меня есть возможность лучше обеспечивать ребенка и делать все для его счастливого детства, – делится Антон. – Я даже думаю сделать Даниэля лицом своего бренда».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика