Феофилактова подаст на Гусева в суд - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Феофилактова подаст на Гусева в суд - «Новости»

Евгения Феофилактова
Феофилактова подаст на Гусева в суд

Экс-супруга хочет добиться уплаты аллиментов

Звезда телешоу «Дом-2» Антон Гусев, который совсем недавно расстался с Викторией Романец по ее инициаиве, снова был упомянут экс-возлюбленной — на этот раз бывшей женой, Евгенией Феофилактовой, не в лучшем свете.

Феофилактова с сыном

Во время онлайн-трансляции Евгения рассказала, что Антон совсем не проявляет интереса к их общему сыну Даниэлю. По этой причине она решила подать на алименты. Гусев же утверждал, что Феофилактова сама не подпускает его к ребенку.


Евгения Феофилактова Феофилактова подаст на Гусева в суд Экс-супруга хочет добиться уплаты аллиментов Звезда телешоу «Дом-2» Антон Гусев, который совсем недавно расстался с Викторией Романец по ее инициаиве, снова был упомянут экс-возлюбленной — на этот раз бывшей женой, Евгенией Феофилактовой, не в лучшем свете. Феофилактова с сыном Во время онлайн-трансляции Евгения рассказала, что Антон совсем не проявляет интереса к их общему сыну Даниэлю. По этой причине она решила подать на алименты. Гусев же утверждал, что Феофилактова сама не подпускает его к ребенку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика