Евгения Феофилактова зарабатывает на истории крушения своего брака с Антоном Гусевым - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Евгения Феофилактова зарабатывает на истории крушения своего брака с Антоном Гусевым - «Новости шоу-бизнеса»

Не так давно поклонники реалити "Дом-2" с сожалением узнали, что одна из самых красивых пар проекта Антон Гусев-Евгения Феофилактова разводятся.

До недавнего времени пара никак не комментировала свой развод и не называла причин разрыва. Но на днях Феофилактова рассказала некоторые подробности этого в интервью.

Фанаты "Дома-2" уверены, что Евгения теперь пытается заработать на этой истории, и старается, как можно дороже продать историю распада своей семьи.

Надо сказать, что Антон Гусев также времени зря не теряет и уже вовсю крутит любовь с еще одной участницей проекта – Викторией Романец.

Напомним, у Гусева с Феофилактовой подрастает 4-летний сынишка Даниэль.

Не так давно поклонники реалити "Дом-2" с сожалением узнали, что одна из самых красивых пар проекта Антон Гусев-Евгения Феофилактова разводятся. До недавнего времени пара никак не комментировала свой развод и не называла причин разрыва. Но на днях Феофилактова рассказала некоторые подробности этого в интервью. Фанаты "Дома-2" уверены, что Евгения теперь пытается заработать на этой истории, и старается, как можно дороже продать историю распада своей семьи. Надо сказать, что Антон Гусев также времени зря не теряет и уже вовсю крутит любовь с еще одной участницей проекта – Викторией Романец. Напомним, у Гусева с Феофилактовой подрастает 4-летний сынишка Даниэль.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика