Бывший супруг Феофилактовой улетел на отдых с сыном и новой возлюбленной - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывший супруг Феофилактовой улетел на отдых с сыном и новой возлюбленной - «Шоу Дом 2»

  • 19.01.2017, 21:23,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Антон Гусев уехал отдыхать со своим сыночком Даниэлем в жаркие Эмираты. Как это славно! Но есть нюанс. Компанию им составила Виктория Романец, и Евгения Феофилактова была совсем не против. Как это мило, учитывая, что пара разошлась несколько месяцев назад, упрекая друг друга в изменах. Ну, видимо, бывшие участники телепроекта «Дом-2» настолько перепутали эфирную жизнь с реальной, что не отдают себе отчет в происходящем.
Виктория заявила во всеуслышание, что она не хочет лишать ребенка общения с папой, а тем более, если это произойдет на престижном курорте. И новая пассия экс-супруга, тем более ее подруга, совершенно не станет никакой помехой.

Девочки, да хватит о них уже. Это давно не актуально, главное, чтобы у моего Даниэльчика удачно прошел отдых. Безумно скучаю по моей булочке

— ответила Женя на возмущенные комментарии своих подписчиц в Инстаграм.
Сам Антон отключил возможность комментировать свои посты в Инстаграм. Видимо, решил полностью насладиться отдыхом с сыном и новой возлюбленной. А почетную возможность отдуваться перед Интернет-сообществом предоставил своей бывшей супруге.
Фото: instagram

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Антон Гусев уехал отдыхать со своим сыночком Даниэлем в жаркие Эмираты. Как это славно! Но есть нюанс. Компанию им составила Виктория Романец, и Евгения Феофилактова была совсем не против. Как это мило, учитывая, что пара разошлась несколько месяцев назад, упрекая друг друга в изменах. Ну, видимо, бывшие участники телепроекта «Дом-2» настолько перепутали эфирную жизнь с реальной, что не отдают себе отчет в происходящем. Виктория заявила во всеуслышание, что она не хочет лишать ребенка общения с папой, а тем более, если это произойдет на престижном курорте. И новая пассия экс-супруга, тем более ее подруга, совершенно не станет никакой помехой. Девочки, да хватит о них уже. Это давно не актуально, главное, чтобы у моего Даниэльчика удачно прошел отдых. Безумно скучаю по моей булочке — ответила Женя на возмущенные комментарии своих подписчиц в Инстаграм. Сам Антон отключил возможность комментировать свои посты в Инстаграм. Видимо, решил полностью насладиться отдыхом с сыном и новой возлюбленной. А почетную возможность отдуваться перед Интернет-сообществом предоставил своей бывшей супруге. Фото: instagram Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика