Кими Райкконен: Главное - команда довольна - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кими Райкконен: Главное - команда довольна - «Авто - Мото»

Кими Райкконен: Главное - команда довольна - «Авто - Мото»

Кими Райкконен поднялся на вторую ступень подиума в Гран-при Венгрии и стал «Гонщиком дня» по итогам голосования болельщиков. После финиша гонщик Ferrari поблагодарил зрителей за поддержку.
Кими Райкконен: «В Венгрии меня всегда здорово поддерживают. К сожалению, я не смог порадовать болельщиков победой, но команда завоевала победный дубль... Машина вела себя потрясающе.
В квалификации я допустил ошибку, но сегодня хорошо стартовал. Я проехал за Себастьяном 71 круг. Конечно, я хотел победить, но мы добились отличного результата для команды.
Здесь сложно бороться за позицию – соперник должен допустить серьезную ошибку или столкнуться с проблемами. Обгонять нелегко, особенно напарника – в этом случае нужно быть осторожнее. По крайней мере, команда довольна. Это главное».

Кими Райкконен поднялся на вторую ступень подиума в Гран-при Венгрии и стал «Гонщиком дня» по итогам голосования болельщиков. После финиша гонщик Ferrari поблагодарил зрителей за поддержку. Кими Райкконен: «В Венгрии меня всегда здорово поддерживают. К сожалению, я не смог порадовать болельщиков победой, но команда завоевала победный дубль. Машина вела себя потрясающе. В квалификации я допустил ошибку, но сегодня хорошо стартовал. Я проехал за Себастьяном 71 круг. Конечно, я хотел победить, но мы добились отличного результата для команды. Здесь сложно бороться за позицию – соперник должен допустить серьезную ошибку или столкнуться с проблемами. Обгонять нелегко, особенно напарника – в этом случае нужно быть осторожнее. По крайней мере, команда довольна. Это главное».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика