Роган: Макгрегор потряс Мейвезера своей уверенностью - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роган: Макгрегор потряс Мейвезера своей уверенностью - «ЕДИНОБОРСТВА»

Роган: Макгрегор потряс Мейвезера своей уверенностью - «ЕДИНОБОРСТВА»

Комментатор UFC Джо Роган считает, что чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) впечатлил Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО) своей уверенностью.
«Конор — весёлый человек. Он смеётся и развлекается, в то время как Флойд был потрясен его уверенностью, когда они стояли лицом к лицу, — цитирует Рогана Boxing Scene. - С Флойдом все дело в том, что ты представляешь, как с ним быть, пока не окажешься с ним на ринге. А потом понимаешь, насколько он хорош. Его защита просто на другом уровне. Он вычисляет твои действия и ловит тебя еще до того, как ты сам поймешь, что делаешь. В боксе он просто волшебник».
Напомним, 12-раундовый бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).

Комментатор UFC Джо Роган считает, что чемпион UFC Конор Макгрегор (21-3) впечатлил Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО) своей уверенностью. «Конор — весёлый человек. Он смеётся и развлекается, в то время как Флойд был потрясен его уверенностью, когда они стояли лицом к лицу, — цитирует Рогана Boxing Scene. - С Флойдом все дело в том, что ты представляешь, как с ним быть, пока не окажешься с ним на ринге. А потом понимаешь, насколько он хорош. Его защита просто на другом уровне. Он вычисляет твои действия и ловит тебя еще до того, как ты сам поймешь, что делаешь. В боксе он просто волшебник». Напомним, 12-раундовый бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика