Дибелла: Бой Мейвезер - Макгрегор — спектакль - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дибелла: Бой Мейвезер - Макгрегор — спектакль - «ЕДИНОБОРСТВА»

Дибелла: Бой Мейвезер - Макгрегор — спектакль - «ЕДИНОБОРСТВА»
Известный промоутер Лу Дибелла, ведающий делами чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера, высказал своё отношение к поединку бывшего чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего с чемпионом UFC Конором Макгрегором.
«Откровенно говоря, этот бой вредит любому вечеру бокса, — приводит слова Дибеллы BoxingScene. - Он отбирает слишком много внимания и захватывает людей. Это не боксёрский поединок, это — спектакль. Это развлекательное шоу для миллионов людей. Встреча Мейвезера и Макгрегора доказала то, что мы работаем в развлекательной индустрии».
Напомним, 12-раундовый бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).

Известный промоутер Лу Дибелла, ведающий делами чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера, высказал своё отношение к поединку бывшего чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего с чемпионом UFC Конором Макгрегором. «Откровенно говоря, этот бой вредит любому вечеру бокса, — приводит слова Дибеллы BoxingScene. - Он отбирает слишком много внимания и захватывает людей. Это не боксёрский поединок, это — спектакль. Это развлекательное шоу для миллионов людей. Встреча Мейвезера и Макгрегора доказала то, что мы работаем в развлекательной индустрии». Напомним, 12-раундовый бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика