Владимир Кличко: Бой Мейвезер — Макгрегор пошел на пользу всему спорту - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко: Бой Мейвезер — Макгрегор пошел на пользу всему спорту - «ЕДИНОБОРСТВА»

Владимир Кличко: Бой Мейвезер — Макгрегор пошел на пользу всему спорту - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал недавний поединок между другим экс-чемпионом по боксу Флойдом Мейвезером и звездой UFC Конором Макгрегором. По мнению украинца, невзирая на всю критику, это событие положительно сказалось на спорте.
«Я думаю, что это здорово для спорта, — цитирует Кличко-младшего BoxingScene. - Пусть даже у бойца UFC не так много шансов в ринге. В конце концов, то же самое произошло бы и с Мейвезером в октагоне, у него было бы столько же шансов на победу, как у Конора в ринге. Как бы то ни было, считаю, что это событие пошло на пользу всему спорту. Оно привлекло огромное внимание к нему во всём мире, и это очень хорошо».
Поединок Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора состоялся 26 августа в Лас-Вегасе по правилам бокса, победу в нём техническим нокаутом в 10-м раунде одержал американец.


Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко прокомментировал недавний поединок между другим экс-чемпионом по боксу Флойдом Мейвезером и звездой UFC Конором Макгрегором. По мнению украинца, невзирая на всю критику, это событие положительно сказалось на спорте. «Я думаю, что это здорово для спорта, — цитирует Кличко-младшего BoxingScene. - Пусть даже у бойца UFC не так много шансов в ринге. В конце концов, то же самое произошло бы и с Мейвезером в октагоне, у него было бы столько же шансов на победу, как у Конора в ринге. Как бы то ни было, считаю, что это событие пошло на пользу всему спорту. Оно привлекло огромное внимание к нему во всём мире, и это очень хорошо». Поединок Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора состоялся 26 августа в Лас-Вегасе по правилам бокса, победу в нём техническим нокаутом в 10-м раунде одержал американец.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика