Уимблдон. Людмила Киченок в миксте завершила выступление в четвертьфинале - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уимблдон. Людмила Киченок в миксте завершила выступление в четвертьфинале - «ТЕННИС»

Уимблдон. Людмила Киченок в миксте завершила выступление в четвертьфинале - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных пар проходят четвертьфинальные матчи.
24-летняя украинка Людмила Киченок и ее напарник 24-летний хорват Мате Павич потерпели поражение от испанки Марии Хосе Мартинес Санчес и бразильца Марсело Демолинера. Поединок длился 1 час 11 минут и завершился в пользу испанки и бразильца со счетом 6:3, 2:6, 6:3.
По ходу поединка у обеих пар было по пять брейк-пойнтов, из которых Киченок и Павич реализовали два, а их соперники – три. Также дуэты выполнили одинаковое количество эйсов – по шесть, при этом украинка и хорват совершили две двойных ошибки, а испанка и бразилец – четыре.
За выход в финал турнира Мартинес Санчес и Марсело Демолинер сыграют с первыми сеяными швейцаркой Мартиной Хингис и британцем Джейми Марреем.

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных пар проходят четвертьфинальные матчи. 24-летняя украинка Людмила Киченок и ее напарник 24-летний хорват Мате Павич потерпели поражение от испанки Марии Хосе Мартинес Санчес и бразильца Марсело Демолинера. Поединок длился 1 час 11 минут и завершился в пользу испанки и бразильца со счетом 6:3, 2:6, 6:3. По ходу поединка у обеих пар было по пять брейк-пойнтов, из которых Киченок и Павич реализовали два, а их соперники – три. Также дуэты выполнили одинаковое количество эйсов – по шесть, при этом украинка и хорват совершили две двойных ошибки, а испанка и бразилец – четыре. За выход в финал турнира Мартинес Санчес и Марсело Демолинер сыграют с первыми сеяными швейцаркой Мартиной Хингис и британцем Джейми Марреем.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика