Уимблдон. Людмила Киченок и Мате Павич в миксте вышли во второй круг - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уимблдон. Людмила Киченок и Мате Павич в миксте вышли во второй круг - «ТЕННИС»

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных пар проходят матчи первого раунда.
24-летняя украинка Людмила Киченок и ее напарник 24-летний хорват Мате Павич нанесли поражение дуэту Дария Юрак (Хорватия) / Маркус Даниэль (Новая Зеландия) со счетом 6:3, 7:6(3).
Матч продолжался 1 час 11 минут. За это время Киченок и Павич реализовали один брейк-пойнт из четырех и отыграли все три брейк-пойнта соперников. На счету победителей 12 эйсов и три двойных ошибки против четырех эйсов и двух двойных у Юрак и Даниэля.
За выход в 1/8 финала Киченок и Павич сыграют с парой, посеянной под седьмым номером и пропускающей первый круг – Катарина Среботник (Словения) / Равен Клаасен (ЮАР).

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных пар проходят матчи первого раунда. 24-летняя украинка Людмила Киченок и ее напарник 24-летний хорват Мате Павич нанесли поражение дуэту Дария Юрак (Хорватия) / Маркус Даниэль (Новая Зеландия) со счетом 6:3, 7:6(3). Матч продолжался 1 час 11 минут. За это время Киченок и Павич реализовали один брейк-пойнт из четырех и отыграли все три брейк-пойнта соперников. На счету победителей 12 эйсов и три двойных ошибки против четырех эйсов и двух двойных у Юрак и Даниэля. За выход в 1/8 финала Киченок и Павич сыграют с парой, посеянной под седьмым номером и пропускающей первый круг – Катарина Среботник (Словения) / Равен Клаасен (ЮАР).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика