Катерина Бондаренко не прошла в полуфинал в парном разряде на турнире в Токио - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Катерина Бондаренко не прошла в полуфинал в парном разряде на турнире в Токио - «ТЕННИС»

Катерина Бондаренко не прошла в полуфинал в парном разряде на турнире в Токио - «ТЕННИС»

В Токио (Япония) на турнире WTA International - Japan Women's Open с призовым фондом $250,000 в парном разряде проходят матчи ¼ финала.
Украинка Катерина Бондаренко (86-я в рейтинге WTA) и сербка Александра Крунич (63) уступили бельгийке Элис Мертенс (51) и турчанке Айпек Сойлу. Поединок продолжался 1 час 43 минуты и завершился в пользу бельгийки и турчанки со счетом 6:4, 6:7(3), 10-5.
Бондаренко и Крунич реализовади пять брейк-пойнтов из шести, соперницы – шесть из восьми. На счету Катерины и Александры два эйса и шесть двойных ошибок, а Мертенс и Сойлу один раз подали навылет и дважды ошиблись на подаче.
Напомним, в первом раунде выбыли из борьбы украинка Ольга Савчук и чешка Кристина Плишкова, проиграв Бондаренко и Крунич – 3:6, 4:6.
Потерпели поражение на старте и посеянные под третьим номером украинка Людмила Киченок со словенкой Катариной Среботник. Их обыграли Мертенс и Сойлу со счетом 7:6(5), 6:3.
Таким образом, в парном разряде на турнире в Токио украинок не осталось. В соревнованиях в одиночном разряде украинские теннисистки не участвовали.

В Токио (Япония) на турнире WTA International - Japan Women's Open с призовым фондом $250,000 в парном разряде проходят матчи
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика