Рим. Катерина Бондаренко не пробилась в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рим. Катерина Бондаренко не пробилась в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»

Рим. Катерина Бондаренко не пробилась в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»
В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
Украинка Катерина Бондаренко (73-я в мировом парном рейтинге) со своей напарницей полькой Катериной Синяковой (17) уступили четвертым сеяным венгерке Тимее Бабош (12) и чешке Андрее Главачковой (9). Поединок продолжался 1 час 6 минут и завершился в пользу Бабош и Главачковой со счетом 3:6, 6:1, 10:4.
За время игры Бондаренко и Синякова реализовали два брейк-пойнта из трех, с их соперницы – три из шести. Венгерка и чешка два раза подали навылет и избежали ошибок на подаче, а Бондаренко и Синякова выполнили один эйс и допустили одну двойную ошибку.
В полуфинале Бабош и Главачкова сыграют с первыми сеяными россиянками Екатериной Макаровой (3) и Еленой Весниной (4).

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Украинка Катерина Бондаренко (73-я в мировом парном рейтинге) со своей напарницей полькой Катериной Синяковой (17) уступили четвертым сеяным венгерке Тимее Бабош (12) и чешке Андрее Главачковой (9). Поединок продолжался 1 час 6 минут и завершился в пользу Бабош и Главачковой со счетом 3:6, 6:1, 10:4. За время игры Бондаренко и Синякова реализовали два брейк-пойнта из трех, с их соперницы – три из шести. Венгерка и чешка два раза подали навылет и избежали ошибок на подаче, а Бондаренко и Синякова выполнили один эйс и допустили одну двойную ошибку. В полуфинале Бабош и Главачкова сыграют с первыми сеяными россиянками Екатериной Макаровой (3) и Еленой Весниной (4).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика