Рим. Савчук и Свитолина стартовали с победы в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рим. Савчук и Свитолина стартовали с победы в парном разряде - «ТЕННИС»

Рим. Савчук и Свитолина стартовали с победы в парном разряде - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинки Ольга Савчук (47-я в мировом парном рейтинге) и Элина Свитолина (225) стартовали с победы над японкой Шуко Аоямjq (46) и китаянкой Лян Чэнь (48) со счетом 6:4, 6:2.
Поединок продолжался 1 час 9 минут. Савчук и Свитолина выиграли пять геймов на приеме и проиграли два на своей подаче. Эйсов в матче не было, при этом украинки допустили одну двойную ошибку, а их соперницы – пять.
За выход в четвертьфинал турнира Савчук и Свитолина сыграют с третьими сеяными индийкой Саней Мирзой (7) и Ярославой Шведовой (14) из Казахстана.

В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинки Ольга Савчук (47-я в мировом парном рейтинге) и Элина Свитолина (225) стартовали с победы над японкой Шуко Аоямjq (46) и китаянкой Лян Чэнь (48) со счетом 6:4, 6:2. Поединок продолжался 1 час 9 минут. Савчук и Свитолина выиграли пять геймов на приеме и проиграли два на своей подаче. Эйсов в матче не было, при этом украинки допустили одну двойную ошибку, а их соперницы – пять. За выход в четвертьфинал турнира Савчук и Свитолина сыграют с третьими сеяными индийкой Саней Мирзой (7) и Ярославой Шведовой (14) из Казахстана.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика