Мария Болтнева - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мария Болтнева - «Актёры»

  • 01.04.2015, 01:17,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Мария Болтнева родилась в Новосибирске в 1983 году 4 октября. Родилась в актерской семье. Все ее детство прошло за кулисами театра, который стал ей родным домом.

В 1987 году, в пятилетнем возрасте Маша выступала на сцене московского театра «Красный факел», позже, учась в школе,  юная актриса часто отпрашивалась с уроков на репетиции, учителя не препятствовали маленькой актрисе.

Окончив школу, Мария Болтнева поступила в Новосибирский театральный институт.

В 2003 году, окончив с красным дипломом институт, Мария Болтнева отправилась в Москву показываться в театр имени Маяковского. Главный режиссёр Сергей Арцибашев принял актрису в труппу.


    Биография Мария Болтнева родилась в Новосибирске в 1983 году 4 октября. Родилась в актерской семье. Все ее детство прошло за кулисами театра, который стал ей родным домом. В 1987 году, в пятилетнем возрасте Маша выступала на сцене московского театра «Красный факел», позже, учась в школе, юная актриса часто отпрашивалась с уроков на репетиции, учителя не препятствовали маленькой актрисе. Окончив школу, Мария Болтнева поступила в Новосибирский театральный институт. В 2003 году, окончив с красным дипломом институт, Мария Болтнева отправилась в Москву показываться в театр имени Маяковского. Главный режиссёр Сергей Арцибашев принял актрису в труппу.
    Рейтинг новости: 
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Новости сегодня

    КОММЕНТИРОВАТЬ
    Комментарии для сайта Cackle


    Новости сегодня
    Другие виды спорта
    Популярный ролик
    АВТО/МОТО
    Лыжные виды спорта
           

    Баскетбол
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика