Анна Уколова - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Уколова - «Актёры»

  • 01.04.2015, 00:33,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Анна Уколова родилась в Самарской области. Окончила школу, а затем Самарский институт культуры. Затем поступила в ГИТИС. В 2001 году Анна с «красным» дипломом окончила институт и была принята в труппу Театра Луны Сергея Проханова. Но недолго проработав в театре, решила уйти. В этот момент её пригласили на пробы в сериал «Каменская» (роль Анны Лазаревой), снимаемый режиссёром Юрием Морозом. С тех пор много снимается в кино.

В 2006 году на Международном кинофестивале в Чикаго получила премию Silver Hugo — за лучшую женскую роль (фильм «Точка», режиссёр Юрий Мороз), соместно с Викторией Исаковой и Дарьей Мороз.

Замужем, сын Макар (родился 19 мая 2011 года).

Некоторые факты

    После школы поступила в Самарский институт культуры, а затем — в ГИТИС, который окончила с «красным» дипломом.

Биография Анна Уколова родилась в Самарской области. Окончила школу, а затем Самарский институт культуры. Затем поступила в ГИТИС. В 2001 году Анна с «красным» дипломом окончила институт и была принята в труппу Театра Луны Сергея Проханова. Но недолго проработав в театре, решила уйти. В этот момент её пригласили на пробы в сериал «Каменская» (роль Анны Лазаревой), снимаемый режиссёром Юрием Морозом. С тех пор много снимается в кино. В 2006 году на Международном кинофестивале в Чикаго получила премию Silver Hugo — за лучшую женскую роль (фильм «Точка», режиссёр Юрий Мороз), соместно с Викторией Исаковой и Дарьей Мороз. Замужем, сын Макар (родился 19 мая 2011 года). Некоторые факты После школы поступила в Самарский институт культуры, а затем — в ГИТИС, который окончила с «красным» дипломом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика