Экс-звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко мечтает о дочери - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко мечтает о дочери - «Шоу Дом 2»

  • 02.04.2015, 06:13,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Гажиенко призналась, что хочет еще одного ребенка. В семье Ольги и ее мужа Ильи Гажиенко уже есть сын, которому скоро будет год, теперь молодые родители мечтают, чтобы у него появилась сестренка.

Всегда хотела сыночка и дочку! Пока не знаю, когда решусь на второго, но решусь точно! Только вот будет ли это дочка, уж как Бог пошлет! – написала Ольга в своем микроблоге в Инстаграме. — Хотя я и не против братика для Кирюши, но хотелось бы испытать весь спектр эмоций материнства и почувствовать, как это быть мамой девочки.

Сын супругов, Кирилл, родился 14 апреля 2013-го года. О том, что она будет мамой, Гажиенко узнала еще на проекте. Из-за рождения ребенка молодые люди покинули шоу, и возвращаться назад они не собираются. Илья работает в сфере, далекой от шоу-бизнеса и телевидения, а Ольга воспитывает сына. Помогает ей в этом ее мама, Ирина Агибалова, которая тоже ранее была участницей проекта.

Тем временем появилась информация о том, что во второй раз стать мамой собирается и еще одна участница шоу – младшая сестра Ольги, Маргарита Агибалова, и она находится примерно на пятом месяце беременности. В браке с Евгением Кузиным Рита родила сына Митю, но отношения были сложными, и пара рассталась. С отцом будущего малыша, Павлом Марсо, Маргарита также познакомилась на телешоу, но их отношения развивались уже за пределами проекта.




Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Гажиенко призналась, что хочет еще одного ребенка. В семье Ольги и ее мужа Ильи Гажиенко уже есть сын, которому скоро будет год, теперь молодые родители мечтают, чтобы у него появилась сестренка. Всегда хотела сыночка и дочку! Пока не знаю, когда решусь на второго, но решусь точно! Только вот будет ли это дочка, уж как Бог пошлет! – написала Ольга в своем микроблоге в Инстаграме. — Хотя я и не против братика для Кирюши, но хотелось бы испытать весь спектр эмоций материнства и почувствовать, как это быть мамой девочки. Сын супругов, Кирилл, родился 14 апреля 2013-го года. О том, что она будет мамой, Гажиенко узнала еще на проекте. Из-за рождения ребенка молодые люди покинули шоу, и возвращаться назад они не собираются. Илья работает в сфере, далекой от шоу-бизнеса и телевидения, а Ольга воспитывает сына. Помогает ей в этом ее мама, Ирина Агибалова, которая тоже ранее была участницей проекта. Тем временем появилась информация о том, что во второй раз стать мамой собирается и еще одна участница шоу – младшая сестра Ольги, Маргарита Агибалова, и она находится примерно на пятом месяце беременности. В браке с Евгением Кузиным Рита родила сына Митю, но отношения были сложными, и пара рассталась. С отцом будущего малыша, Павлом Марсо, Маргарита также познакомилась на телешоу, но их отношения развивались уже за пределами проекта. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика