Виктория Боня показала мужа и подросшую дочку - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Боня показала мужа и подросшую дочку - «Шоу Дом 2»

  • 02.04.2015, 07:20,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Экс-звезда «Дома-2», известная телеведущая Виктория Боня, вместе с гражданским мужем, ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом, воспитывает очаровательную дочку. Малышка Анджелина Летиция родилась у пары в 2012-м году. Виктория нередко показывает семейные фотографии в соцсети, и недавно в Инстаграме она опубликовала очень милое фото. На снимке изображены Алекс Смерфит и маленькая Анджелина. Фотографию Виктория сопровождает трогательной подписью:

Лучшее время для меня – когда мы все вместе.

Подписчики звезды уже успели обсудить новый кадр. Они отметили, что дочка Бони заметно выросла и попросили чаще делиться ее снимками. Некоторые поклонники написали, что девочка очень похожа на папу Алекса, а другие заметили, что малышка, подрастая, все больше становится похожа на свою знаменитую маму.

27 ноября Боне исполнилось 34 года. День рождения ведущая провела в Париже вместе с мужем. На своей странице в соцсети она сообщила, в этом году впервые будет встречать Рождество со своей семьей. Виктория и Алекс решили, что на этот раз им ничто не помешает, и этот праздник они тоже отметят вместе.

Фото: 7days.ru

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Экс-звезда «Дома-2», известная телеведущая Виктория Боня, вместе с гражданским мужем, ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом, воспитывает очаровательную дочку. Малышка Анджелина Летиция родилась у пары в 2012-м году. Виктория нередко показывает семейные фотографии в соцсети, и недавно в Инстаграме она опубликовала очень милое фото. На снимке изображены Алекс Смерфит и маленькая Анджелина. Фотографию Виктория сопровождает трогательной подписью: Лучшее время для меня – когда мы все вместе. Подписчики звезды уже успели обсудить новый кадр. Они отметили, что дочка Бони заметно выросла и попросили чаще делиться ее снимками. Некоторые поклонники написали, что девочка очень похожа на папу Алекса, а другие заметили, что малышка, подрастая, все больше становится похожа на свою знаменитую маму. 27 ноября Боне исполнилось 34 года. День рождения ведущая провела в Париже вместе с мужем. На своей странице в соцсети она сообщила, в этом году впервые будет встречать Рождество со своей семьей. Виктория и Алекс решили, что на этот раз им ничто не помешает, и этот праздник они тоже отметят вместе. Фото: 7days.ru Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика