Экс-участник «Дома-2» избавился от 30 лишних килограммов - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-участник «Дома-2» избавился от 30 лишних килограммов - «Шоу Дом 2»

  • 02.04.2015, 08:51,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Один из самых скандальных участников проекта «Дом-2» Глеб Жемчугов (Клубничка) приходил на телестройку несколько раз. Парню так и не удалось построить в периметре свою любовь, и он считал, что виноваты здесь не столько его характер и тяга к спиртному, сколько лишние килограммы. Он несколько раз пытался садиться на диеты и заняться спортом, однако ощутимого результата все эти меры не принесли. Однако недавно стало известно, что молодому человеку все-таки удалось похудеть на тридцать килограммов.

В последний раз Глеб покинул шоу в январе 2013-го. После этого он отправился на заработки в Китай. Здесь-то парень и стал терять килограммы. Говорят, что экс-звезде «Дома-2» помогла нетрадиционная китайская медицина  — специальные коктейли и чаи для снижения веса, а также таблетки для похудения.

Поклонники Жемчугова переживают за его здоровье, так как считают, что такие радикальные меры могут ему навредить.

Отметим, что Глеб Клубничка становился  участником реалити-шоу пять раз. В последний раз он приходил на проект 29 октября 2012-го года, а покинул его 12 января 2013-го, прожив в периметре два с половиной месяца. Молодого человека попросили уйти за ворота из-за несоблюдения дисциплины.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Один из самых скандальных участников проекта «Дом-2» Глеб Жемчугов (Клубничка) приходил на телестройку несколько раз. Парню так и не удалось построить в периметре свою любовь, и он считал, что виноваты здесь не столько его характер и тяга к спиртному, сколько лишние килограммы. Он несколько раз пытался садиться на диеты и заняться спортом, однако ощутимого результата все эти меры не принесли. Однако недавно стало известно, что молодому человеку все-таки удалось похудеть на тридцать килограммов. В последний раз Глеб покинул шоу в январе 2013-го. После этого он отправился на заработки в Китай. Здесь-то парень и стал терять килограммы. Говорят, что экс-звезде «Дома-2» помогла нетрадиционная китайская медицина — специальные коктейли и чаи для снижения веса, а также таблетки для похудения. Поклонники Жемчугова переживают за его здоровье, так как считают, что такие радикальные меры могут ему навредить. Отметим, что Глеб Клубничка становился участником реалити-шоу пять раз. В последний раз он приходил на проект 29 октября 2012-го года, а покинул его 12 января 2013-го, прожив в периметре два с половиной месяца. Молодого человека попросили уйти за ворота из-за несоблюдения дисциплины. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика