Партнерша Виктории Бони по бизнесу оказалась сутенершей - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Партнерша Виктории Бони по бизнесу оказалась сутенершей - «Шоу Дом 2»

  • 20.01.2017, 04:01,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Бывшая участница проекта «Дом-2», а ныне модель и телеведущая Виктория Боня долгое время вынашивала идею о производстве собственной линии купальных костюмов. И вот перед Новым годом ее мечта осуществилась. В магазинах появились пилотные экземпляры новой коллекции купальников под именем звезды в ретростиле с эффектными молниями. Но радость Виктории в скором времени была омрачена новым скандалом…
Оказывается, партнерша по бизнесу, с которой Боня работала над выпуском этой коллекции, была втянута в секс-скандал и заподозрена в сутенерстве. Ее узнали по фотографии пользователи соцсетей и представили неоспоримые доказательства ее незаконной деятельности. Это обстоятельство бросает негативную тень на репутацию самой Виктории, поэтому звезда решила прервать с неблагонадежной партнершей все деловые отношения, даже в ущерб прибыльному бизнесу. Поклонникам настолько не терпелось узнать фамилию скандальной партнерши Бони, которую та отказалась афишировать, что они буквально завалили ее расспросами в Инстаграм. Не выдержав такого натиска, Виктории закрыла страничку для обсуждений.
Фото: instagram

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Бывшая участница проекта «Дом-2», а ныне модель и телеведущая Виктория Боня долгое время вынашивала идею о производстве собственной линии купальных костюмов. И вот перед Новым годом ее мечта осуществилась. В магазинах появились пилотные экземпляры новой коллекции купальников под именем звезды в ретростиле с эффектными молниями. Но радость Виктории в скором времени была омрачена новым скандалом… Оказывается, партнерша по бизнесу, с которой Боня работала над выпуском этой коллекции, была втянута в секс-скандал и заподозрена в сутенерстве. Ее узнали по фотографии пользователи соцсетей и представили неоспоримые доказательства ее незаконной деятельности. Это обстоятельство бросает негативную тень на репутацию самой Виктории, поэтому звезда решила прервать с неблагонадежной партнершей все деловые отношения, даже в ущерб прибыльному бизнесу. Поклонникам настолько не терпелось узнать фамилию скандальной партнерши Бони, которую та отказалась афишировать, что они буквально завалили ее расспросами в Инстаграм. Не выдержав такого натиска, Виктории закрыла страничку для обсуждений. Фото: instagram Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика