Муж Наташи Королевой рассказал о ее «беременности» - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Муж Наташи Королевой рассказал о ее «беременности» - «Эксклюзив»

  • 14.04.2017, 06:34,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Супруги давно мечтали о ребенке. Наташа Королева насторожила поклонников неоднозначной публикацией в микроблоге. «СтарХит» связался с Сергеем Глушко, чтобы узнать о том, что происходит в их семье.

Наташа Королева и Сергей Глушко

Сегодня певица Наташа Королева заинтриговала своих поклонников неожиданной публикацией в микроблоге. Она разместила рисунок, к которому оставила неоднозначную подпись: «В ожидании чуда!» Поклонники переполошились и решили, что артистка и ее супруг Сергей Глушко вновь собираются стать родителями. Они поспешили поздравить певицу со столь радостным событием. «Ну ничего себе новости. Неужели долгожданный бебик? Песни-то все время выходят. Поздравляю, красавица!», «Наташенька, поздравляю с беременностью, дорогая! Очень рад за вас с Сережей!», «А что за чудо? Первое, что пришло в голову, - это беременность», - писали фолловеры.

«СтарХит» решил связаться со звездной парой, чтобы узнать, что именно хотела сказать Королева своей публикацией. 

«Да, картинку и подпись Наташа действительно поставила забавную, - сообщил Сергей. - Ну, вы понимаете, что мы, творческие люди, можем рождать не только себе подобных, но и что-то другое. Пока ничего говорить не стану. Но это будет огромным сюрпризом для всех!»

Пару Наташи Королевой и Сергея Глушко поклонники считают одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Они прекрасно дополняют друг друга. Супруги признаются, что у них нет даже повода для ссор. Они интуитивно чувствуют, что каждому из них надо отдохнуть и не препятствуют этому.

«Когда понимаю, что засиделись бок о бок, началась рутина, ищу приключение – могу резко сорваться и полететь с подругами отдыхать, - рассказывала Королева. - Сергей остается на хозяйстве. Он любит поваляться на диване у телика… Или вместе едем очиститься внутренне на ручей на территории мужского монастыря недалеко от Москвы. Сергей сам пришел к нему с проводником. Делаешь омовение – и, по ощущениям, как будто обновляешься».

Пара живет вместе уже более десяти лет. Сейчас Королева и Глушко воспитывают единственного сына Архипа и мечтают, что у их наследника появится братик или сестренка. Супруги рассматривают самые разные варианты пополнения в семье. Наташа Королева: «К ребенку из детдома должна быть готова вся семья»

«Любая мечта должна когда-то стать реальностью. Если посыл в космос сделан правильно! Чтобы взять ребенка из детдома, должна быть готова вся семья. Это непростое решение, - рассуждала Наташа в интервью «СтарХиту». - Обращаться к суррогатной матери пока не хочу. Считаю, что Боженька дает всем по силам. Если на данный момент он наше желание не осуществляет, значит, пока нам не по силам. И он ждет».

Супруги давно мечтали о ребенке. Наташа Королева насторожила поклонников неоднозначной публикацией в микроблоге. «СтарХит» связался с Сергеем Глушко, чтобы узнать о том, что происходит в их семье. Наташа Королева и Сергей Глушко Сегодня певица Наташа Королева заинтриговала своих поклонников неожиданной публикацией в микроблоге. Она разместила рисунок, к которому оставила неоднозначную подпись: «В ожидании чуда!» Поклонники переполошились и решили, что артистка и ее супруг Сергей Глушко вновь собираются стать родителями. Они поспешили поздравить певицу со столь радостным событием. «Ну ничего себе новости. Неужели долгожданный бебик? Песни-то все время выходят. Поздравляю, красавица!», «Наташенька, поздравляю с беременностью, дорогая! Очень рад за вас с Сережей!», «А что за чудо? Первое, что пришло в голову, - это беременность», - писали фолловеры. «СтарХит» решил связаться со звездной парой, чтобы узнать, что именно хотела сказать Королева своей публикацией. «Да, картинку и подпись Наташа действительно поставила забавную, - сообщил Сергей. - Ну, вы понимаете, что мы, творческие люди, можем рождать не только себе подобных, но и что-то другое. Пока ничего говорить не стану. Но это будет огромным сюрпризом для всех!» Пару Наташи Королевой и Сергея Глушко поклонники считают одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Они прекрасно дополняют друг друга. Супруги признаются, что у них нет даже повода для ссор. Они интуитивно чувствуют, что каждому из них надо отдохнуть и не препятствуют этому. «Когда понимаю, что засиделись бок о бок, началась рутина, ищу приключение – могу резко сорваться и полететь с подругами отдыхать, - рассказывала Королева. - Сергей остается на хозяйстве. Он любит поваляться на диване у телика… Или вместе едем очиститься внутренне на ручей на территории мужского монастыря недалеко от Москвы. Сергей сам пришел к нему с проводником. Делаешь омовение – и, по ощущениям, как будто обновляешься». Пара живет вместе уже более десяти лет. Сейчас Королева и Глушко воспитывают единственного сына Архипа и мечтают, что у их наследника появится братик или сестренка. Супруги рассматривают самые разные варианты пополнения в семье. Наташа Королева: «К ребенку из детдома должна быть готова вся семья»«Любая мечта должна когда-то стать реальностью. Если посыл в космос сделан правильно! Чтобы взять ребенка из детдома, должна быть готова вся семья. Это непростое решение, - рассуждала Наташа в интервью «СтарХиту». - Обращаться к суррогатной матери пока не хочу. Считаю, что Боженька дает всем по силам. Если на данный момент он наше желание не осуществляет, значит, пока нам не по силам. И он ждет».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика