Футболист Александр Кержаков женился - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Футболист Александр Кержаков женился - «Эксклюзив»

  • 28.06.2015, 18:46,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова зарегистрировали брак в Петроградском загсе Санкт-Петербурга

Знаменитый бомбардир питерского футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков 27 июня женился на своей возлюбленной Милане Тюльпановой, дочери сенатора, которая в настоящее время является студенткой Санкт-Петербургского университета.

Влюбленные зарегистрировали свой брак в одном из загсов Санкт-Петербурга. Отметим, что своих планов Александр Кержаков и Милана Тюльпанова не скрывали. На страничках в социальной сети каждый из них уже давно поставил отметку о помолвке. 

С будущей супругой Александр Кержаков познакомился летом прошлого года. О том, что в личной жизни Александра Кержакова произошли некоторые перемены, общественности стало известно только в феврале. В Сети были обнаружены его совместные снимки с дочерью сенатора Санкт-Петербурга Миланой Тюльпановой. В самом начале их романа футболист переживал, что Милана как-то неверно воспримет все то, что о нем писали в прессе в тот период, когда он боролся за сына. Однако девушка к непростой ситуации 32-летней звезды футбола отнеслась спокойно и поддержала его. Напомним, спортсмен боролся в суде за лишение бывшей возлюбленной родительских прав в отношении из общего сына Игоря и в итоге добился единоличной опеки над ребенком. 

Александр Кержаков признался, что Милана Тюльпанова – абсолютная противоположность всем женщинам, с которыми его прежде связывали романтические отношения. «Она была первой, с кем я мог поговорить на любую тему, знал, что мне не нужно ничего скрывать и умалчивать, я буду услышан, - объясняет Кержаков. - У нее в голове уже была сформирована та модель семьи, которая отвечала и моим представлениям. Милана воспринимала меня совершенно просто, а главное – ей ничего не было нужно от меня, скорее, она во многом пыталась сама мне помочь. Прежде по отношению к себе подобного я не наблюдал».

Отлично поладили с избранницей Александра Кержакова и его дети – футболист воспитывает девятилетнюю дочь Дарью от первого брака и полуторагодовалого сына Игоря, за которого  боролся в суде.

Все, кто видели Милану Тюльпанову, отмечают ее невероятное обаяние и скромность.  Пару объединяют общие цели и взгляды на жизнь. Вместе с Миланой Александр Кержаков основал благотворительный фонд «Звезды детям», в рамках которого они помогают детям-сиротам и ребятам из неблагополучных семей.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова на одном из мероприятий своего фонда Перед свадьбой влюбленные отдохнули в Хорватии Александр Кержаковизвестные спортсменысвадьба

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова зарегистрировали брак в Петроградском загсе Санкт-Петербурга Знаменитый бомбардир питерского футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков 27 июня женился на своей возлюбленной Милане Тюльпановой, дочери сенатора, которая в настоящее время является студенткой Санкт-Петербургского университета. Влюбленные зарегистрировали свой брак в одном из загсов Санкт-Петербурга. Отметим, что своих планов Александр Кержаков и Милана Тюльпанова не скрывали. На страничках в социальной сети каждый из них уже давно поставил отметку о помолвке. С будущей супругой Александр Кержаков познакомился летом прошлого года. О том, что в личной жизни Александра Кержакова произошли некоторые перемены, общественности стало известно только в феврале. В Сети были обнаружены его совместные снимки с дочерью сенатора Санкт-Петербурга Миланой Тюльпановой. В самом начале их романа футболист переживал, что Милана как-то неверно воспримет все то, что о нем писали в прессе в тот период, когда он боролся за сына. Однако девушка к непростой ситуации 32-летней звезды футбола отнеслась спокойно и поддержала его. Напомним, спортсмен боролся в суде за лишение бывшей возлюбленной родительских прав в отношении из общего сына Игоря и в итоге добился единоличной опеки над ребенком. Александр Кержаков признался, что Милана Тюльпанова – абсолютная противоположность всем женщинам, с которыми его прежде связывали романтические отношения. «Она была первой, с кем я мог поговорить на любую тему, знал, что мне не нужно ничего скрывать и умалчивать, я буду услышан, - объясняет Кержаков. - У нее в голове уже была сформирована та модель семьи, которая отвечала и моим представлениям. Милана воспринимала меня совершенно просто, а главное – ей ничего не было нужно от меня, скорее, она во многом пыталась сама мне помочь. Прежде по отношению к себе подобного я не наблюдал». Отлично поладили с избранницей Александра Кержакова и его дети – футболист воспитывает девятилетнюю дочь Дарью от первого брака и полуторагодовалого сына Игоря, за которого боролся в суде. Все, кто видели Милану Тюльпанову, отмечают ее невероятное обаяние и скромность. Пару объединяют общие цели и взгляды на жизнь. Вместе с Миланой Александр Кержаков основал благотворительный фонд «Звезды детям», в рамках которого они помогают детям-сиротам и ребятам из неблагополучных семей. Александр Кержаков и Милана Тюльпанова на одном из мероприятий своего фонда Перед свадьбой влюбленные отдохнули в Хорватии Александр Кержаковизвестные спортсменысвадьба
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика