Ольга Кабо - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Кабо - «Актёры»

  • 31.03.2015, 23:36,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Ольга Кабо родилась в 1968 году в Москве.

После окончания школы поступила во ВГИК (мастерская Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой),

который окончила в 1989 году.

С 1992 года Ольга Кабо работает в Театре современной оперы (руководитель А. рыбникова).

С 1994 по 2002 годы работа в ЦАТРА.

С 2002 года Ольга Кабо является актрисой Театра имени Моссовета.

В 2002 году окончила МГУ – исторический факультет.

В 1999-2000 годах вместе с Актером Владимиром Стекловым прошла подготовку к полету на станцию «Мир», но из-за недостаточного финансирования проекта (съёмки фильма «Тавро Кассандры) в космос полететь не удалось.

Признание и награды

1991 — Кинофестиваль стран Азии и тихоокеанских стран в Сеуле (Приз журналистов, фильм «Чокнутые») 1992 — Кинофестиваль «Женский мир» в Набережных Челнах (Приз за лучшую женскую роль, фильм «Умирать не страшно»)

    Биография Ольга Кабо родилась в 1968 году в Москве. После окончания школы поступила во ВГИК (мастерская Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой), который окончила в 1989 году. С 1992 года Ольга Кабо работает в Театре современной оперы (руководитель А. рыбникова). С 1994 по 2002 годы работа в ЦАТРА. С 2002 года Ольга Кабо является актрисой Театра имени Моссовета. В 2002 году окончила МГУ – исторический факультет. В 1999-2000 годах вместе с Актером Владимиром Стекловым прошла подготовку к полету на станцию «Мир», но из-за недостаточного финансирования проекта (съёмки фильма «Тавро Кассандры) в космос полететь не удалось. Признание и награды 1991 — Кинофестиваль стран Азии и тихоокеанских стран в Сеуле (Приз журналистов, фильм «Чокнутые») 1992 — Кинофестиваль «Женский мир» в Набережных Челнах (Приз за лучшую женскую роль, фильм «Умирать не страшно»)
    Рейтинг новости: 
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Новости сегодня

    КОММЕНТИРОВАТЬ
    Комментарии для сайта Cackle


    Новости сегодня
    Другие виды спорта
    Популярный ролик
    АВТО/МОТО
    Лыжные виды спорта
           

    Баскетбол
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика