Андрей Малахов - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Малахов - «Актёры»

  • 01.04.2015, 00:19,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

В 1995 году окончил факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, в течение полутора лет стажировался в Мичиганском государственном университете. Еще во время учебы проходил практику в отделе культуры газеты «Московские новости», был автором и ведущим программы «Стиль» на радио «Максимум». С 1992 года Андрей Малахов года делал сюжеты для программы «Воскресенье с Сергеем Алексеевым» (первый канал «Останкино»), озвучивал и писал авторские тексты для рубрики «Погода на планете». С 1995 года — штатный редактор международной информации программы «Утро», автор и ведущий рубрики «Стиль». Был корреспондентом, затем специальным корреспондентом Дирекции информационных программ ОРТ. С 1996 года Андрей Малахов специальный корреспондент и ведущий телеканала «Доброе утро». В 1998 году поступил но юридический факультет Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). Признан «самым стильным телеведущим» по опросу телезрителей за первое полугодие 1998 года.

С 2001 по 2004 год Андрей Малахов был ведущим передачи «Большая стирка». С 2004 по 2005 год — ведущим передачи «Пять вечеров». В 2005 году Андрей Малахов начал вести ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Помимо этого, Андрей Малахов принимает участие в качестве ведущего в различных музыкальных концертах, церемониях вручения музыкальных наград. Кроме того, ведёт вместе с Аллой Довлатовой на «Русском радио» программу «Золотой граммофон».

Некоторые факты

    Поступил в МГУ на факультет журналистики и окончил его с красным дипломом в 1995 году.

Биография В 1995 году окончил факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, в течение полутора лет стажировался в Мичиганском государственном университете. Еще во время учебы проходил практику в отделе культуры газеты «Московские новости», был автором и ведущим программы «Стиль» на радио «Максимум». С 1992 года Андрей Малахов года делал сюжеты для программы «Воскресенье с Сергеем Алексеевым» (первый канал «Останкино»), озвучивал и писал авторские тексты для рубрики «Погода на планете». С 1995 года — штатный редактор международной информации программы «Утро», автор и ведущий рубрики «Стиль». Был корреспондентом, затем специальным корреспондентом Дирекции информационных программ ОРТ. С 1996 года Андрей Малахов специальный корреспондент и ведущий телеканала «Доброе утро». В 1998 году поступил но юридический факультет Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). Признан «самым стильным телеведущим» по опросу телезрителей за первое полугодие 1998 года. С 2001 по 2004 год Андрей Малахов был ведущим передачи «Большая стирка». С 2004 по 2005 год — ведущим передачи «Пять вечеров». В 2005 году Андрей Малахов начал вести ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Помимо этого, Андрей Малахов принимает участие в качестве ведущего в различных музыкальных концертах, церемониях вручения музыкальных наград. Кроме того, ведёт вместе с Аллой Довлатовой на «Русском радио» программу «Золотой граммофон». Некоторые факты Поступил в МГУ на факультет журналистики и окончил его с красным дипломом в 1995 году.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика