Анна Табанина - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Табанина - «Актёры»

  • 01.04.2015, 00:39,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Анна Табанина родилась в 1978 году в Ленинграде в семье художников.

Еще в школьный годы Анна начинала заниматься в художественной студии, собиралась даже поступать в художественное училище, но вдруг неожиданно все в ее жизни круто поменялось.

Однажды к родителям Анны заглянул в гости знакомый актер, он посмотрел на Аню и посоветовал попробовать себя на сцене. Аня незамедлительно последовала его совету и поступила в театральную студию.  Анна познавала уроки актерского мастерства на протяжении  года у Баженовой Виолетты Георгиевны.

Вскоре Анна поступает в Ленинградский Государственный  институт  театра музыки и кинематографии (ЛГИТМИК).

В студенческие годы и состоялся первый дебют Анны Табаниной на экране (телеспектакли «Спящая красавица» (добрая фея), «Кот в сапогах» (принцесса), «Волшебная иголка» (Джанина), «Три апельсина» (принцесса).

1998 -2000 гг. работа в театре на Фонтанке.

С 200- года начала сотрудничество с Творческим объединением «АРТ-Питер». Среди ее театральных работ: «Сон в летнюю ночь», «Дядюшкин сон», «Крики из Одессы» и др.

С 1999 года начала появляться в популярных сериалах.

Наибольшую популярность Анне Табаниной принес сериал «Бедная Настя», где она играла  Лизу Долгорукову( 2003 г.).


    Биография Анна Табанина родилась в 1978 году в Ленинграде в семье художников. Еще в школьный годы Анна начинала заниматься в художественной студии, собиралась даже поступать в художественное училище, но вдруг неожиданно все в ее жизни круто поменялось. Однажды к родителям Анны заглянул в гости знакомый актер, он посмотрел на Аню и посоветовал попробовать себя на сцене. Аня незамедлительно последовала его совету и поступила в театральную студию. Анна познавала уроки актерского мастерства на протяжении года у Баженовой Виолетты Георгиевны. Вскоре Анна поступает в Ленинградский Государственный институт театра музыки и кинематографии (ЛГИТМИК). В студенческие годы и состоялся первый дебют Анны Табаниной на экране (телеспектакли «Спящая красавица» (добрая фея), «Кот в сапогах» (принцесса), «Волшебная иголка» (Джанина), «Три апельсина» (принцесса). 1998 -2000 гг. работа в театре на Фонтанке. С 200- года начала сотрудничество с Творческим объединением «АРТ-Питер». Среди ее театральных работ: «Сон в летнюю ночь», «Дядюшкин сон», «Крики из Одессы» и др. С 1999 года начала появляться в популярных сериалах. Наибольшую популярность Анне Табаниной принес сериал «Бедная Настя», где она играла Лизу Долгорукову( 2003 г.).
    Рейтинг новости: 
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Новости сегодня

    КОММЕНТИРОВАТЬ
    Комментарии для сайта Cackle


    Новости сегодня
    Другие виды спорта
    Популярный ролик
    АВТО/МОТО
    Лыжные виды спорта
           

    Баскетбол
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика