Львовская акробатическая четверка завоевала лицензию на Всемирные игры-2017 » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Львовская акробатическая четверка завоевала лицензию на Всемирные игры-2017

Львовская акробатическая четверка завоевала лицензию на Всемирные игры-2017
На недавно прошедшем в Путяне (Китай) 25-м чемпионате мира по акробатике разыгрывались путевки на Всемирные игры, которые будут проходить во Вроцлаве (Польша) с 20 по 30 июля 2017 года.
Мужская акробатическая четверка из Львова - Владислав Кукурудз, Юрий Пуш, Станислав Кукурудз, Тараса Яруш - заняла четвертое место в финале чемпионата мира, тем самым обеспечив себе лицензию на главное событие четырехлетия для неолимпийских видов спорта.
Кроме украинцев, в этом разделе квалифицировались на Всемирные игры Китай, Великобритания, Израиль, Россия и Австралия.
Среди женских групп путевки завоевали Беларусь, Китай, Северная Корея, Россия, Великобритания и Португалия.
В соревнованиях смешанных пар за победу на Всемирных играх будут бороться представители США, Польши, Беларуси, России, Португалии и Великобритании.
Отборочный барьер от Международной федерации гимнастики (FIG) заключался в следующем: топ-5 стран в каждой дисциплине по итогам квалификационного раунда получали путевку на турнир во Вроцлаве, но не более одной команды от страны. Судьба дополнительной шестой лицензии решалась FIG, в зависимости от обеспечения участия принимающей страны и континентального представительства.

На недавно прошедшем в Путяне (Китай) 25-м чемпионате мира по акробатике разыгрывались путевки на Всемирные игры, которые будут проходить во Вроцлаве (Польша) с 20 по 30 июля 2017 года. Мужская акробатическая четверка из Львова - Владислав Кукурудз, Юрий Пуш, Станислав Кукурудз, Тараса Яруш - заняла четвертое место в финале чемпионата мира, тем самым обеспечив себе лицензию на главное событие четырехлетия для неолимпийских видов спорта. Кроме украинцев, в этом разделе квалифицировались на Всемирные игры Китай, Великобритания, Израиль, Россия и Австралия. Среди женских групп путевки завоевали Беларусь, Китай, Северная Корея, Россия, Великобритания и Португалия. В соревнованиях смешанных пар за победу на Всемирных играх будут бороться представители США, Польши, Беларуси, России, Португалии и Великобритании. Отборочный барьер от Международной федерации гимнастики (FIG) заключался в следующем: топ-5 стран в каждой дисциплине по итогам квалификационного раунда получали путевку на турнир во Вроцлаве, но не более одной команды от страны. Судьба дополнительной шестой лицензии решалась FIG, в зависимости от обеспечения участия принимающей страны и континентального представительства.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика