Беги, плыви, крути: 1130 километров за 80 часов не выходя из зала - «спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беги, плыви, крути: 1130 километров за 80 часов не выходя из зала - «спорт»

Беги, плыви, крути: 1130 километров за 80 часов не выходя из зала - «спорт»

Спортсмен и бизнесмен Владимир Волошин

Спортсмен и бизнесмен Владимир Волошин четыре дня будет преодолевать себя в воде, на велосипеде и на беговой дорожке.


Беги, плыви, крути: 1130 километров за 80 часов не выходя из зала - «спорт»

За все это время Владимир практически не будет спать и выходить из фитнес-клуба, где он выполняет эту дистанцию.



Беги, плыви, крути: 1130 километров за 80 часов не выходя из зала - «спорт»



Всего КМС по триатлону проплывет 19 км, проедет на велосипеде 900 км и пробежит 211 км. До Волошина в России никто не выполнял эту дисциплину в закрытом помещении. К проекту его готовили тренеры Виктория Шубина, руководитель направления «Триатлон» сети World Class, и Валерий Плужников, тренер по плаванию клуба World Class.



Беги, плыви, крути: 1130 километров за 80 часов не выходя из зала - «спорт»




За плечами Владимира неоднократное участие в соревнованиях и организация проекта Ironstar (аналог международного Ironman). Цель этого проекта - сделать триатлон доступным видом спорта для любого человека, популяризовать занятия спортом и здоровый образ жизни. А в эти самые часы, помимо таких глобальных целей, Волошин еще проводит сбор средств для лечения позвоночника Леры Ермаковой.



Беги, плыви, крути: 1130 километров за 80 часов не выходя из зала - «спорт»






Спортсмен и бизнесмен Владимир Волошин Спортсмен и бизнесмен Владимир Волошин четыре дня будет преодолевать себя в воде, на велосипеде и на беговой дорожке. За все это время Владимир практически не будет спать и выходить из фитнес-клуба, где он выполняет эту дистанцию. Всего КМС по триатлону проплывет 19 км, проедет на велосипеде 900 км и пробежит 211 км. До Волошина в России никто не выполнял эту дисциплину в закрытом помещении. К проекту его готовили тренеры Виктория Шубина, руководитель направления «Триатлон» сети World Class, и Валерий Плужников, тренер по плаванию клуба World Class. За плечами Владимира неоднократное участие в соревнованиях и организация проекта Ironstar (аналог международного Ironman). Цель этого проекта - сделать триатлон доступным видом спорта для любого человека, популяризовать занятия спортом и здоровый образ жизни. А в эти самые часы, помимо таких глобальных целей, Волошин еще проводит сбор средств для лечения позвоночника Леры Ермаковой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика