Тренера сборной Украины обвинили в педофилии » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренера сборной Украины обвинили в педофилии

Мастер спорта Украины по скалолазанию Павел Векла обвинил тренера сборной Украины Артура Печия в педофилии. Спортсмен признался, что с 2005 по 2013 год подвергался физическому и моральному насилию со стороны тренера. В 2005 году Павлу было 15 лет. Сейчас он живёт в Германии.

«Я был слабым ребёнком. Как только это произошло первый раз, я жутко боялся. Боялся признаться другим – это же позор. Половое развитие делало свои психологические изменения, я уже тогда знал о том, что я «по девочкам», и, когда я об этом говорил Артуру, он это пресекал. Под причиной: «Бабы приносят только вред, посмотри на того, он женился и ушёл из спорта, из-за баб у него куча проблем, бабы во всём виноваты и так далее». Скажем, такая себе психологическая обработка.

В Германии детям ещё в школе говорят, что такое педофилия. И если хоть малейший намёк — к родителям и заявление в полицию. У нас, к сожалению, по-другому.

Я продал себя в сексуальное рабство, так как я не мог ничего изменить. У меня не было никакого влияния, ни друзей, ни толковых психологов и юристов», — рассказал Векла в «Фейсбуке».

Мастер спорта Украины по скалолазанию Павел Векла обвинил тренера сборной Украины Артура Печия в педофилии. Спортсмен признался, что с 2005 по 2013 год подвергался физическому и моральному насилию со стороны тренера. В 2005 году Павлу было 15 лет. Сейчас он живёт в Германии. «Я был слабым ребёнком. Как только это произошло первый раз, я жутко боялся. Боялся признаться другим – это же позор. Половое развитие делало свои психологические изменения, я уже тогда знал о том, что я «по девочкам», и, когда я об этом говорил Артуру, он это пресекал. Под причиной: «Бабы приносят только вред, посмотри на того, он женился и ушёл из спорта, из-за баб у него куча проблем, бабы во всём виноваты и так далее». Скажем, такая себе психологическая обработка. В Германии детям ещё в школе говорят, что такое педофилия. И если хоть малейший намёк — к родителям и заявление в полицию. У нас, к сожалению, по-другому. Я продал себя в сексуальное рабство, так как я не мог ничего изменить. У меня не было никакого влияния, ни друзей, ни толковых психологов и юристов», — рассказал Векла в «Фейсбуке».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика