«Ванкувер» может обменять Кузьменко - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Ванкувер» может обменять Кузьменко - «Новости НХЛ»


Читайте:
















Стали известны условия, при которых боссы «Ванкувер Кэнакс» решатся на обмен Андрея Кузьменко.


Руководство «Ванкувер Кэнакс» хочет договориться о новом контракте с форвардом команды Андреем Кузьменко, сообщает на своей странице в социальной сети обозреватель Иан Макинтайр. Клуб намерен работать над новым контрактом вплоть до дедлайна обменов, то есть до 3 марта. Если до этого времени стороны не договорятся о соглашении, то «Кэнакс», скорее всего, обменяют россиянина.


Дело в том, что летом 2023 года у форварда завершится контракт и в «Ванкувере» не хотят терять игрока как свободного агента. Напомним, Кузьменко подписал контракт с «Кэнакс» в минувшем межсезонье, летом 2023 года он может стать неограниченно свободным агентом.


Отметим ,что в «Ванкувере» Кузьменко быстро нашел свою игру и является третьим бомбардиром команды. В нынешнем сезоне на его счету 32 очка (15 голов и 17 передач).


Читайте: Стали известны условия, при которых боссы «Ванкувер Кэнакс» решатся на обмен Андрея Кузьменко. Руководство «Ванкувер Кэнакс» хочет договориться о новом контракте с форвардом команды Андреем Кузьменко, сообщает на своей странице в социальной сети обозреватель Иан Макинтайр. Клуб намерен работать над новым контрактом вплоть до дедлайна обменов, то есть до 3 марта. Если до этого времени стороны не договорятся о соглашении, то «Кэнакс», скорее всего, обменяют россиянина. Дело в том, что летом 2023 года у форварда завершится контракт и в «Ванкувере» не хотят терять игрока как свободного агента. Напомним, Кузьменко подписал контракт с «Кэнакс» в минувшем межсезонье, летом 2023 года он может стать неограниченно свободным агентом. Отметим ,что в «Ванкувере» Кузьменко быстро нашел свою игру и является третьим бомбардиром команды. В нынешнем сезоне на его счету 32 очка (15 голов и 17 передач).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика