Соперник Самофалова похвастался, что никогда не проигрывал украинским боксерам » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Соперник Самофалова похвастался, что никогда не проигрывал украинским боксерам

Соперник Самофалова похвастался, что никогда не проигрывал украинским боксерам
Сегодня, 26 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских играх украинский боксер Ярослав Самофалов (до 69 кг) стал бронзовым призером, проиграв в полуфинале россиянину Александру Беспутину.
Российский боксер прокомментировал свою победу.
«Тренеры поставили передо мной задачу – работать в режиме сохранения, поскольку в предыдущем бою соперник из Франции ударил меня головой, – напомнил Беспутин. – У меня было четыре рассечения. Доктор поколдовал, после чего осталась одна сечка, самая большая. Я все время думал о ней во время боя, оберегал. Работал на дистанции, старался не ввязываться в драку, хотя, если честно, немного тянуло туда: иногда срывался. Но, в целом, думаю, установку выполнил. Надеюсь, и у соперников нет сомнений в том, что я победил.
Кстати, интересный, исторический факт (смеется). За всю мою многолетнюю карьеру я много раз встречался с украинскими боксерами, начиная с юношеского возраста и ни разу им не проиграл.
Нынешнего соперника раньше нигде не видел. Он еще молодой парень, и предыдущие мои соперники здесь были все-таки посильнее его. Тем не менее, он тоже не подарок, хорошо работал на ногах и держал удары. Я несколько «просаживал» ему печень, но он терпел и достоял до конца. Молодец!»

Сегодня, 26 июня, в Баку (Азербайджан) на I Европейских играх украинский боксер Ярослав Самофалов (до 69 кг) стал бронзовым призером, проиграв в полуфинале россиянину Александру Беспутину. Российский боксер прокомментировал свою победу. «Тренеры поставили передо мной задачу – работать в режиме сохранения, поскольку в предыдущем бою соперник из Франции ударил меня головой, – напомнил Беспутин. – У меня было четыре рассечения. Доктор поколдовал, после чего осталась одна сечка, самая большая. Я все время думал о ней во время боя, оберегал. Работал на дистанции, старался не ввязываться в драку, хотя, если честно, немного тянуло туда: иногда срывался. Но, в целом, думаю, установку выполнил. Надеюсь, и у соперников нет сомнений в том, что я победил. Кстати, интересный, исторический факт (смеется). За всю мою многолетнюю карьеру я много раз встречался с украинскими боксерами, начиная с юношеского возраста и ни разу им не проиграл. Нынешнего соперника раньше нигде не видел. Он еще молодой парень, и предыдущие мои соперники здесь были все-таки посильнее его. Тем не менее, он тоже не подарок, хорошо работал на ногах и держал удары. Я несколько «просаживал» ему печень, но он терпел и достоял до конца. Молодец!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика